Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Общество
Люди! Вы верите в сглаз? Верите, что от него можно защититься такими способами - прицепить булавку, постучать по дереву?
Гипноз бывает. Знала одного- он мог так посмотреть на человека, что у того язык отнимался и он падал, теряя сознание. Тоже считали, что это сглаз, а это был гипноз.
Сглаз есть и бабушки советуют носить булавку...
Дима Давыдов
Бабушки советуют, а как они узнали, что это ТОЧНО помогает, и как это ВООБЩЕ СВЯЗАНО???
Сглаз есть. Можно назвать его по разному-гипноз, энерговампир и т. д. Лучшее средство-молитва.
По башке постучать-поможет
если деньги есть то у тебя сглаз и порча.... сниму за недорого...
Верю! Потому, что однажды сглазили моего грудного ребёнка. И он в тот же день отказался от груди. Сцеженное молоко пил, а грудь не брал. Пока к бабке не отнесла. А вот поможет ли булавка - не верю. Но всё равно - прикалываю. Да и по дереву стучу.
Дима Давыдов
А дерево и булавка здесь причём?
Сглаз, это недоказуемо. Человеку удобно думать, что кто-то виноват. А корень всех зол в самом человеке. Часто он сам не умеет решать свои проблемы, не умеет себя правильно вести в общении с людьми, постоянно живет на грани фола. Потому и результат больше негативный, чем позитивный.
Дима Давыдов
Вы правы! А вот моя бабушка в это верит ((
раньше люди верили в гнев богов. Я верю в то что могу увидеть, а сглазы бабайки и т. д. не верю
Дима Давыдов
Но Бог - ЕДИН!
Я лично не верю) Просто потому что я реалист, сомневаюсь, что если 3 раза стукнуть по дереву - это поможет, даже с точки зрении логики
Дима Давыдов
Вот именно! Логика где? И как связаны сглаз и дерево?!
Ольга Корнейчук
ну да реалисть пока не прижало..