Общество

Почему страна ждет Героев, а рождаются... не те?)))

Sergey Los
Не герой нужен, а человек который возьмет на себя ответственность за судьбу страны. Не будет думать о том что скажет Запад и Америка на непопулярные меры по спасению отчизны. Не будет кидать огромные средства на то что бы остаться на троне. Человек который сможет остановить обвал страны который происходит с 90 годов. Мы все больше и больше становимся сырьевым придатком Европы и нынешняя власть паразитирует на этом. Без разницы какой партии будет принадлежать этот человек. Важно что бы этот человек искренне верил в оздоровление России и что то для этого делал, а не думал о пополнении своих счетов в Швейцарских банках.
Я верю, что пройдет это смутное время и найдется этот человек, способный взять на себя груз ответственности за будущее России.
Катя Воробьева
Лучший ответ
Атантде, атантде, хорошее слово.
Атланты, атланты рождаются снова.
За счастье, за веру, за нашу победу!
Атантде, атанде, вперед, команданте.
значит, герои в мирное время не нужны - донкихотство высмеивается, когда люди не чувствуют опасности
Рождаются все одинаковыми, а вот Героя нужно воспитать
_._Muyas_._ Maksudovna
Герои появляются в лихую годину или когда где нибудь беда, люди тогда показывают себя с лучшей стороны и кто лучше всех себя при этом проявляет тот становится героем. Дай Бог всем спокойного, счастливого времени без героев.
Родина нуждается в героях, а она рождает дураков.
Muratbek Kosmanbetov
читая твой вопрос и ник, у меня появляются встречные вопросы. .
у мамы своей спроси...)))
Потому что героями не рождаются. Ими становятся. Героев нужно воспитывать.
Xeqani Humbetov
А родить должна мать-героиня.
Наиль Газизов
Роддомы плохие, садики, школы и т. д.
да просто жить в нашей стране-это уже подвиг! ))
Вопрос то риторический.
A. Aidarbekova
Даааа.... ошиблись мы в вас.)
Юра Зозуля
Потому что миром правит алкоголь!
вот и ждёт потому что рождаются не те
Ща никто не рождается, суда ток едут; P