Общество
Скажите а какое бы у Вас возникло желание в такой ситуации?
Пошла сегодня утром на прогулку с ребенком .Перехожу с коляской дорогу по пешеходному переходу с обеих сторон зебры лежат лежачие полицейские. И что вы думаете нас чуть не сбила сучка . По закону она должна пропустить. и тем более пешеходный переход был около школы. Как ехала с мордой кирпичом а я уворачивалась с коляской. Было такое желание вытащить эту суку из машины и растереть её морду о капот машины
Правильное желание!! ! Жаль не претворили в жизнь.
Виталий Онищенко
я так быстро не бегаю она же не остановилась
Не нужно обижаться на дебилов. Они не ведают, что творят. А вообще смею думать, что эта дама не знает где у машины тормоза, так как ей и права и машину на день рождения подарили.
Ну и мамаша, врагу такую шмару не пожелаешь!
Виталий Онищенко
не ты ли случаем была за рулем?
Лика будь осторожна, Этих тварей обоих полов много ещё на дорогах.
Мля ...ей машину наверно вместе с вод. удостоверением подарили ...
я тебя понимаю... сам был в сходной ситуации...
Ну, возникло желание. А дальше что?
Александр Николаев
В том то и беда, что ничего
звонок в полицию с сообщением номера авто .
Так надо было
Был бы кирпич под рукой - запустил бы в заднее стекло..
Дина Стребкова
Нет не запустили бы.
И правильно сделали бы! я еще понимаю едут них не слышат музыка бум бум, а в глаза экран телека что ли встроен?
Бутылкой с молочной смесью - в стекло, а потом когтями навести макияж. Думаю, в самый раз было бы.
Дают права кому попало за деньги, сволочи... всё хорошо что хорошо заканчивается. У меня были ситуации, правда не на проезжей части, а в другой обстановке, может и хорошо, что рядом не было куска дюймовой трубы.
Аналогичное бы, но я бы лучше с ней вежливо поговорила и потыкала статьями.
размотай её!а если серьёзно, то позвони в гаи и расскажи об этом. надеюсь машину ты запомнила?!
я думаю что из машины ты ее не вытащила бы т. к. она быстро уехала. я бы номер машины и в полицию позвонила пусть ловят.