Общество

Скажите а какое бы у Вас возникло желание в такой ситуации?

Пошла сегодня утром на прогулку с ребенком .Перехожу с коляской дорогу по пешеходному переходу с обеих сторон зебры лежат лежачие полицейские. И что вы думаете нас чуть не сбила сучка . По закону она должна пропустить. и тем более пешеходный переход был около школы. Как ехала с мордой кирпичом а я уворачивалась с коляской. Было такое желание вытащить эту суку из машины и растереть её морду о капот машины
Правильное желание!! ! Жаль не претворили в жизнь.
Галина Иванилова
Лучший ответ
Виталий Онищенко я так быстро не бегаю она же не остановилась
Не нужно обижаться на дебилов. Они не ведают, что творят. А вообще смею думать, что эта дама не знает где у машины тормоза, так как ей и права и машину на день рождения подарили.
Ну и мамаша, врагу такую шмару не пожелаешь!
Алексей Чивкин
Виталий Онищенко не ты ли случаем была за рулем?
Лика будь осторожна, Этих тварей обоих полов много ещё на дорогах.
Мля ...ей машину наверно вместе с вод. удостоверением подарили ...
я тебя понимаю... сам был в сходной ситуации...
Борис Саркисян
Ну, возникло желание. А дальше что?
Дина Стребкова
Александр Николаев В том то и беда, что ничего
звонок в полицию с сообщением номера авто .
Так надо было
Был бы кирпич под рукой - запустил бы в заднее стекло..
Дина Стребкова Нет не запустили бы.
И правильно сделали бы! я еще понимаю едут них не слышат музыка бум бум, а в глаза экран телека что ли встроен?
Бутылкой с молочной смесью - в стекло, а потом когтями навести макияж. Думаю, в самый раз было бы.
Дают права кому попало за деньги, сволочи... всё хорошо что хорошо заканчивается. У меня были ситуации, правда не на проезжей части, а в другой обстановке, может и хорошо, что рядом не было куска дюймовой трубы.
Аналогичное бы, но я бы лучше с ней вежливо поговорила и потыкала статьями.
размотай её!а если серьёзно, то позвони в гаи и расскажи об этом. надеюсь машину ты запомнила?!
я думаю что из машины ты ее не вытащила бы т. к. она быстро уехала. я бы номер машины и в полицию позвонила пусть ловят.