Общество
Употребляя хлеб,помните ли вы о том какой вред наносится организму посредством термофильных дрожжей?
Мы живем в век химии. Химия практически во всем. Натурального на 100% нет наверно уже ничего. Так что ешьте что есть....:)) ) Через каких нибудь 50 лет наши потомки будут нам завидовать (что мы жили в экологически чистой обстановке) . Точно также мы сейчас говорим о наших бабушках и дедушках, которые жили и питались совсем другими продуктами.... Тут ничего уже не поделаешь...
я щас от ужаса чуть не умерла А я ешо и курю))
А выдыхая воздух помнишь ли ты, что наносишь планете непоправимы вред?
давно бросил это дело, - ем только бездрожжевые хлебцы и другим советую.
а вот об этом лучче забыть
Не весь хлеб делается на дрожжах.
да.. сахар сладкая смерть, соль белая, молоко не перерабатываеться взрослым организмом, мясо вредно... старит, масло содержит вредный холестирин, рыба еще более вредный фосфор... вешайтесь.
Боже упаси! :-)
Не думаю, я и другие грибы ем не задумываясь после термообработки.
а я не ем .
ем только тонкий лаваш . это просто мука и соль
Не умничайте) троллям это не свойственно, лучше узнайте что в воздухе, которым вы дышите)))
Помню но ведь ведь без него не неасытишься? Так что термофильные дрожи дрожями к стати некогда такое не слышал) , но голод не тётка)))
Едим отрубной. Без дрожжей
Лол, отличный вопрос. Троллей развелось.