Общество

А вы бы хотели жить отдельно от родителей? Вас не достают? (без грубостей, плииз)

живу отдельно и всёравно достают -)))
Олег Падерин
Лучший ответ
А я уже отдельно живу, считаю это необходимостью.
А что мешает то? Сними квартиру и живи. . Или лишний раз напрягаться не хочется?
Хотела бы жить отдельно от бабушки, достала так, что сил нет, а вот отдельно от мамы - не хотела бы.
я быы не хотела с родителями снова
А чего хотеть то? снял отдельно квартиру живу с супругой и проблем не знаю.. . =))
Родители - люди, которые создали тебя, которые никогда не пожелают тебе зла, которые всегда оденут и накормят... как можно хотеть жить с ними раздельно?.. Они не достают, они просто очень за вас переживают. Если вам это не нравится, порой достаточно сказать: "Все в порядке, мама (папа, бабушка, дедушка)! "
Никогда в жизни, не хотел бы возвращаться обратно. Никогда! Одному.... свобода!!!!
Валентина *
Я и так живу отдельно от них и меня никто не достает! А раньше еще как доставали...
Юлия Савенко
возможно
а чтобы мы все без них делали? Конечно достают, но это как экзамен, тебя учили быть вежливыми со старшими, а особенно с родителями. проявлять уважение. вот и покажешь чему научилась и стоящий ли ты человек )
Родители-это святое, что бы брякали, так называеми "умники" они в Нашей долбаной жизни дали Нам самое ценное, которое называется ЖИЗНЬ. Мы невправе выберать, а оценивать-не дано, по определению.
Когда хороним-вот тогда и начинаем любить, ценить и. т. д. ДА?
,
Alexsei Sergeev
Александр Тюпин Золотые слова...
я отдельно живу. всего 3 месяца! счастье))))) ещё и с любимым живу)))
Eduard Urich