
Общество
Вот я тоже когда на мобилу снимала, этим же вопросом мучилась, все никак понять не могла.
Как вы думаете, кто из них пожилой, инвалид, пассажиры с детьми или беременный? (+фото)


Вот я тоже когда на мобилу снимала, этим же вопросом мучилась, все никак понять не могла.
Камиль Гумеров
Класс!!!!Сударыня, а вы кошками не занимаетесь?
Это надпись времен СССР, когда людям с пеленок прививали, что нужно уступать места старшим, больным итд. Сейчас это не принято. На фото же есть свободные места, так что даже с точки зрения уважения к инвалидам или старшим никого упрекнуть нельзя.
Это дети. . Пассажир напротив ...
Ничего зазорного в этой фотографии нет. Есть свободное место. Рядом ни беременных ни стариков ни инвалидов. Почему бы не пристроить свой зад если законные представители отсутствуют. ?
Ужас, как вспомню Москву и вот эти уставшие лица в метро... Подавленное состояние. Метро давит. Тоже обращала внимание на надписи .
Камиль Гумеров
Мля, выходной день ить...
Фсе инвалиды и уроды, а ты который из них ?
Камиль Гумеров
А я снимал, не видел штоль што одно место свободно ?
имхо-выкладывать фото людей без их согласия, да ещё комментировать-как минимум бестактно...
Камиль Гумеров
Буду я ещё у ЧМО ихнево разрешения спрашивать !
В городе инвалидов равенство для всех!
беременный тот что справа, инвалид второй справа, видите как ноги у него скрючило, а второй слева пожилой пасажир с ребенком, ребенок слева )))
справа инвалид :не шуми, я инвалид !
Таковых нету
Всё правильно на фотке.
Дело в том, что места для инвалидов - это наследие омерзительного совка. Здравомыслящему человеку и в голову не придёт, что у инвалидов должно быть отведённое место, а неближайшее, не любое.
Инвалиды в России - это такие негры, которые должны закатать свою черножопую губу и стоять на задней площадке трамвая, что идёт до Бруклина.
Дело в том, что места для инвалидов - это наследие омерзительного совка. Здравомыслящему человеку и в голову не придёт, что у инвалидов должно быть отведённое место, а неближайшее, не любое.
Инвалиды в России - это такие негры, которые должны закатать свою черножопую губу и стоять на задней площадке трамвая, что идёт до Бруклина.
Сергей Москва
Вы чего-то не врубились? Любые места - это места для инвалидов, если инвалид вошел.
Похожие вопросы
- А вы уступаете места в общественном транспорте инвалидам,пожилым людям,беременным и пассажирам с детьми
- В общественном транспорте спокойно занимаете места для "пассажиров с детьми и инвалидов", а почему ?
- Павел Астахов, - уже в Мордовии.. как думаете Он будет решать проблему Детского Реабилитационного Центра Детей Инвалидов ?
- Как вы думаете насколько мировой кризис связан с тем, что изображено на этих фото?
- Пожилая женщина говорит своим детям и внукам: "Я вас всех переживу! " Как Вы думаете, почему она так говорит?
- Сколько приемных детей-инвалидов или просто детей у Медведева? Сколько у депутатов?
- Как Вы считаете, у чудаков ("фриков") и дети чудаками вырастают?...(фото внутри)
- Сегодня видел -в метро подрались из-за места инвалид беременная и ребенок..Как вы считаете-кто должен был занять место?
- А вам кого больше всего жалко: бомжей, алкоголиков, наркоманов, инвалидов или бездомных детей?
- вот как вы думаете как рассказать 15 летней девушке ее маме что она беременна и парень хочет женится? как правильно?