Общество

самые глупые законы мира,какие вы знаете?

Сергей Коржов
Не стоит угонять машины в ЮАР. Там огнемёты официально признаются допустимым противоугонным средством.

Голливуд
В соответствии с законом гнать по Голливудскому бульвару более 200 овец одновременно запрещается.

Чико
Взрыв ядерного устройства в пределах города может повлечь за собой штраф в размере 500 долларов.

Все знают, что число Пи равно 3,1415, но в Индиане значение числа Пи составляет 4.

Оклахома
Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.

Пенсильвания

Автомобили, которые едут по дорогам штата ночью, каждую милю должны выстреливать ракету в воздух и ждать 10 минут, чтобы дорога расчистилась.
Если водитель видит стадо лошадей, он обязан съехать на обочину дороги и накрыть машину одеялом или чехлом, которые были специально раскрашены для того, чтобы замаскировать автомобиль.
В случае если лошадь отказывается проходить мимо автомобиля на дороге, владелец автомобиля обязан разобрать его и спрятать части в кустах.

Стерлинг (Колорадо)
Котам разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни.
Маратбек Сабиров
Лучший ответ
В Англии нельзя въехатъ в Лондон на серой свинье,
в России нельзя перейти дорогу, если по Кутузовскому едет ,,шишка, , ,
а ещё -- строгий закон для всех-Закон молчания, не выполнишъ закон, кирдык тебе..
Ербол Анарбаев
С конем в бар нельзя заходить в Америке - очень большая глупость - а если мне захочется?
Оксана Скатова
В США конечно же. Там их много тупых, помню только что в каком штате нельзя рыбачить, сидя на верблюде. И это не самый тупой вариант еще.
Нельзя бить жену, ремнем шире двух дюймов, или только с ее согласия. Это в США.
Мне говорили, что в одном штате Америки по закону если задавили кошку, то виновата кошка тк у нее нет задних габаритов.
в Нидерландах) наркотики по-моему разрешены законом)
Marina Desyatova