Общество

А сколько получает кремлевская уборщица?

Санечка Егоров
Уборщица в кремлевский дворец, зарплата до 15000 руб, вакансия.. .
Выходные плавающие. Зарплата 15 000 рублей (на руки) Бесплатная спец. одежда‚ зарплата без задержек Звоните‚ ответим на все Ваши вопросы.

Я - уборщица в кремле. Мне платят около 30 тысяч + возможность есть в депутатской столовке, которая является мощной платформой для лоббирования - закон о повышении акцизов на алкоголь - моя работа. Муж бухал, теперь нет.

Дмитрий Закурдаев
Лучший ответ
Кремль это госбюджет, все госбюджетники нищие, хоть в кремле хоть на камчатке, кроме ферзей естесно. У нее ставка будет баксов 200 + надбавки, думаю в лучшем случае 10-15т. р. она будет получать, на уборке офисов будет больше.
Андрей Рубцов
Думаю не меньше 30 тысяч. В Люберцах было место которое называлось "кремлёвские дома". Там жили технические работники Кремля. Ещё при советах. Тогда уборщица в Кремле получала 200 рублей плюс всякие, разные льготы.
В зависимости от классности. . Сейчас нет уборщиц, а есть технички. . У нас, за 25 подьездов в 9-этажках получают 5600 руб..
Sergei Kharitonov
зато у неё блата полный вагон.. и сын в англии учится
Макс Зинченко
Надо спросить у той, что дедушку Строскана соблазняла...
Просто такие циркачи, ну вот на основе таких вот отчетов клоунских у нас вся страна в попе и живет. Везде все хорошо, все работает как надо!! и как он верит этим своим проверяющим, продажным шакалам, там же одно ворье...
12300 руб!