Общество

Это же сколько получает уборщица в ГАЗПРОМЕ?

имея сумочку за 2 мильёна целковых и ездя на джипе.... и какие нах.. й санкции вот это живут уборщицы в МОСКВЕ у нас уборщица целыми днями въёб.... т и за месяц 3-5 тысяч рублей это же ей пол жизни надо работать что бы только одну сумочку купит ну ни пид.... с же МИЛЛЕР который со своей рекламой газ национальное достояние лапшу людям на уши вешает а ГД им помогает в таких делишках да и что можно взять с политиков например такой как Кабаева она же может в коньках то и разбирается ну а в остальном как сибирский валенок точно вот как в песне то пусто а то густо так и живём
Саша Волкова
да пздц дело говоришь, газпром - мечты сбываются только для работников этого газпрома
Лариса Семенькова
Лучший ответ
Газпромовская тайна.
Ну уж гораздо больше, чем хохлотролль. Когда это Госдеп хорошо платил провокаторам и предателям.

Кабаева - коньки? Вы совсем отупели? Кабаева великая труженица, пахать на тренировка, как все гимнастки, это не в инете херню писать!
Юрий Гуль
Саша Волкова так вот бы и занималась спортом а не политикой а херню так это вы пишите видать уже давно
А может это подарки богатого любовника? Что все так всколыхнулись от её сумочки)))
Дмитрий Чичагин во-во. в Газпроме же не дураки работают, никто там не будет платить уборщице зарплату выше среднерыночной.
Виктория Семенова мда есть же еще такие как вы наивные
Это смотря какая уборщица!!
Саша Волкова согласен
Это просто охуеть... Такого плевка в морду простому народу я давненько не помню... Блядь не ссы народ! Рубль падает, это освежает экономику! Блядь, этот еблан в кремле вообще хоть в курсе, что на одну вот такую сумочку учитель сможет от 4 месяцев, до полугода питаться...
а при чём тут Кабаева и коньки и уборщица и Газпром... ну и нагадил....
Игорь С
Саша Волкова да к тому что пол страны бедствует а в росси разворовывают
думаю уборщица в Газпроме получает не намного больше (если вообще больше) уборщицы в любом другом офисе
Nigora
вот смотрите: менеджер в газпроме, скажем, по тендерным закупкам, назовём ее Инна, к примеру получает 100-200 тыс (в зависимости от премии и пр). В заграничной поездке она купила сумку на распродаже тысяч за сто... это выгодная покупка новая-то сумка стоила целых ТРИСТА тысяч!. походив с ней пару лет Инна ее порвала (или сумка пошоркалась, или разонравилась) и она ее предложила уборщице за символические деньги или вообще бесплатно.
у у борщицы эту сумку украли (ну, бывает, можно только посочувствовать)
что напишут журнаизды?
У УБОРЩИЦЫ В ГАЗПРОМЕ УКРАЛИ СУМКУ ЗА ТРИСТА ТЫСЯЧ !!!ШОК!!! ВСЕ ПАЛИ КОГДА УЗНАЛИ!!!! ПУТИН ДОВЁЛ!!!!
как-то так
Д.
Дмитрий ...
Людмила Гридасова А внедорожник уборщице зять из Мариуполя пригнал