Общество

Вы купили автомобиль для того чтобы стоять в пробках или просто для красоты?

Людмила Лобова
Чтобы в любое время передвигаться из точки А в точку Б, минуя общественный транспорт.
Анна Захарова
Лучший ответ
Для быстрого комфортабельного передвижения.
Денис Власов
Чтоб ездить. Но и в пробках чтоб стоять было покомфортнее - с кондеем и радио.
Для того чтобы работать... Пробки и остальное это удел тех, кто берет машины для понтов...
Для того, чтобы в пробках стоять комфортно. Автобус тоже стоит в той же пробке, а у тебя - музыка, сигареты, водичка, отсутствие незнакомых, потеющих и перегаромпахнущих. И очень комфортно.
чтобы было.
Удобно + понты.. . у меня ленд крузер 200 с номером 001
Чтобы быть Героем, преодолевая наши замечательные дороги!
У нас нет пробок
Что бы не потеть, что бы место для тебя всегда было, что бы в драке не получить (буквально позавчера мужчина крупный лет 50, зажал меня, стукнул в бок - до сих пор боли. Хотя я открыла дверь для себя, а он как бы мужчина. Ничего не пришлось как через форточку ему заехать моим хрупким кулачком ему в спину. Через форточку, потому что он дверь за собой закрыл. Ладно хоть закрыл. ГАНДОН. ) Бывает грязная приедешь.. .
Мы в машинах с кондерами, а газелисты с печками - непонятный для меня факт.
И теперь как Вы думаеть зачем автомобиль, только потому что Я У СЕБЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И ЛЮБИМАЯ!!!
Надежда Кан