Общество
Общаетесь. В интернете нахамили, ваша реакция?
Нет, "....и на пули ответил пулями! " не мой стиль, увы! Я ласково обьясню хаму что он погорячился.... и что он неправ... Правды, сделаю это максимально язвительно и с глубочайшим сарказмом....))) ) Я не идеал....
Никакой. собака лает а караван идет.
Не обращаю внимания
игнор. психам мозги не вправишь. еще ради них по клаве бить
В Ответах то нахамили, бывает. Аргументированно посылаются хамы и отморозки в розовую даль, не вижу проблемы, хамы везде есть.
Посылаю и забываю.
забань
По ситуации.
Иногда человек из-за недопонимания так ведет себя - разъяснить.
Тупая агрессия - игнонрирование
Иногда человек по другому не умеет общаться - общаться на его языке или игнорирование.
Тупая агрессия - игнонрирование
Когда как. Чаще - не считаю нужным отвечать, чего из-за хамов заморачиваться?
Иногда могу вступить в полемику. И то лишь от нечего делать.
обычно начинает хамить и стебаться тролота.... с такими людьми нет смысла спорить, им главное довести человека до предела, что бы он начал в монитор плеваться от злости, они просто так мозг выносят.. но, если человек отвечает на его стёб грамотно, и совершенно спокойно... то этого тролля (их так называют) самого начинает выворачивать на изнанку.. и они успокаиваются, хотя и не всегда... таких людей лучше игнорировать....
Игнорирую!
Игнорирую или простебу.
Это Интернет, а не жизнь.
так они скрывают свои недостатки.
Говорят что с хамами надо по хамски, но это скорее в реале. В Инете предпочитаю проигнорировать хама, пусть общается сам с собой!
Игнорирую, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Вампирам как раз и нужна именно ваша реакция, они эмоциями "питаются". Так что не обращайте внимания.
Пошлю дальней дорогой. Если школота - игнор.
Монопенисуарно.
В игнор.