Общество
Лукашенко должен объединиться с Россией?
Самим есть нечего!
Если объединится то народу будет лучше, но собой он пожертвует.
Боже упаси от бесноватого!
Нет, уж лучше с Белоруссией пусть объединится Россия, а он пусть мотает по друзьям-приятелем.. . Может Сакашвили приютит или Березовский?
никому он ничего не должен.
Лука -патриот
Зачем ему головная боль, своих достаточно
Когда она перестанет быть кагалом.
Он много кому должен! Как же он отдаст власть....
Моё мнение - России, после смены политико - экономической формации, нужны будут другие территории, но только в качестве колоний .
должен. но один, без Беларуси.
Док-во методом "от противного" :
Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.
stiks
Источник: www.isra.com/anekdot/
stiks
Источник: www.isra.com/anekdot/
хорошо бы, нас больше станет.
У лукашенко есть все атрибуты государственности.
Зачем ему объединяться с россией. Чтобы газ получать по дешевке?
Он это и без объединения прекрасно делает в течении долгих лет.
Дима Кибанов
Уточним - ворует у вас!
В первом квартале 2011 года число россиян, чьи доходы составляют величину ниже прожиточного минимума, увеличилось с 20,6 до 22,9 миллиона человек по сравнению с первым кварталом прошлого года.
Tajy Naom
Ссылку в студию, что зря трепаться...
Наташа
Я тут смотрю с восьмого потолка во двор - машин в нем становится все больше и больше, сами машины - все больше и больше. Уже во дворе трудно припарковаться. А вы говорите, прожиточный минимум. Я квартиру купил двухкомнатную, у меня уже третья машина, аппаратуру себе обновил для зарабатывания денег.
пускай сначала со своим мозгом объединится!
Белоруссия с Россией должны объединиться а не Лукашенко