Общество
Что вы делаете когда плохо на душе?
Главное пережить первые минуты и первый день... очень трудно... занять себя чем угодно, только не оставаться наедине с мыслями, вплоть, что спать под телевизор, искусственно себя веселить, но алкоголь почти наверняка не поможет и настраивать себя... " А может это и к лучшему? Могло быть и хуже" и т. д... Сто процентов - время лечит... на следующий день будет легче, а через неделю посмеетесь над этой ситуацией... Удачи Вам..
Сначала проанализирую, как можно исправить ситуацию, а потом этим и занимаюсь. Если исправить ничего нельзя, то говорю: " всё, проехали, это было на прошлой остановке! " И живу дальше не заморачиваясь!
Слушаю музыку) http://www.youtube.com/watch?v=GkxzvK-JDIA&NR=1&feature=fvwp
иду в кафе и заказывю себе чего - нибудь вкусненького, чего обычно не позволяю (я худею). Помогает.
Копаю грядки! Все снимает...
такого не бывает
покупаю что-то приятное
Беру хорошую книгу и.. . читаю и.. . засыпаю)))
Моя мама говорила так " Хреново? Помой посуду !"
Пытаюсь сделать лучше
пишу, реву - помогает)))
Музыку слушаю Водку пью !!!
На этот случай у меня дома стоит коньячек.
Пою душевные песни
(самый давний и проверенный веками способ разгрузки нервной системы человека в его тысячелетней истории, системам звукозаписи всего сто лет)
общаюсь с людьми.. . ближе к людям и все будет.. . ок!!!
вспоминаю хорошее
беру снайперку..)))
Иду к друзьям)
Разборки питерские устраиваю.
вспоминаю, что будет лето, поеду к морю.. . или думаю о тех людях, которым еще хуже
слушаю песни, с которыми у меня незабываемые воспоминания)) лежу все вспоминаю и становится как-то спокойно
жду чуда... пол года уже...