Общество

А что вы делаете когда плохо на душе?

музыку тяжелую громко слушаю... как вчера после работы!
Василий Квитков
Лучший ответ
Мучаюсь, как правило,. Страдаю.. Ну и т. д. В этом же духе..
По-разному- мучает что-то.. Но занятие нахожу по принципу-от чего не мутит.. к чему эта душа и лежит.. Прислушиваюсь к себе.. Читаю, вот сегодня- фигурное катание смотрела.. но не долго- противно всё...Но вообще, долго и мучительно переживаю этот период- и лучше - в себе, в одиночестве..
включая компьютер, пишу в поисковике: болит душа, что делать? ИЛИ КОНКРЕТНО ПО ПРОБЛЕМЕ, К ПРИМЕРУ: с ним плохо, без него еще хуже, ИЛИ измена, как пережить И ТАК ДАЛЕЕ. КОГДА ЧИТАЕШЬ НА РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ О ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ И КАК ЛЮДИ С НИМИ БОРЯСЬСЯ, ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ И НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. Или просто беру книгу и читаю. Отвлекает.
Руслан Сумов
Посидю, погрущу, музычку грустную послухаю, выпить чего-нибудь слегка могу. Потом открываю окно, вдыхаю воздух полной грудью и говорю: "Жизнь все равно прекрасна, черт вас всех дери!!!! "
Talgat Tamshin
Вискарь пью.
природа и виски не спасут.. . это одназначно.. . плохо на душе ...значит есть проблема.. . а о проблемах говарить нужно ...или писать можно... выговаришся станет легче... кстати для этого друзья и есть. . подруги
раньше напивалась, теперь музыку слушаю хорошую или в инете болтаюсь
иду на природу!
1. бухаю
2. можно покататься на машине с музыкой и с п. 1 (но за это можно лишиться прав)
3. можно сексом заняться, говорят поднимает настрои, только когда настрои херовый секса не хочется
Ищю жертву- и делаю так, что бы ей ( жертве ) тоже плохо стало....: -)
Вкусно поем, и сразу так хорошо.... в области души :)
напиваюсь, блин
Выхожу из дома, еду в храм, свечку поставлю, и успокаиваюсь.
Мне 21, в отличие от других не бухаю!
Bahram Abdyllaev
летаю на воздушных шариках