Общество
Я пукнула на людях! все знают что это я Что делать? мне стыдно
спроси про это на ответах
Стыдно врать, воровать и обманывать. А срет даже лошадь, природа всеж, мать её.
Скажи тому, кто стоит рядом, чтобы он сказал на тебя.
Вы все еще переживаете? Плюньте. Все пердят, только тщательно скрывают это.
лучше геройски пернуть. чем предательски бзднуть
Никому не давай нюхать!))))
ну насмешила.. хоть поржала седни, конечно над ответами, а то, что произошло, начало забываться, процесс пошел, и скоро это неприятное для Вас событие уменьшится до размера точки, на которую и обращать уже не нужно, потому что не видно
так выветрился запах?
Наплюте. А можно и напердеть.
Значит ваш организм работает нормально, а это здорово! Пусть завидуют.
в ютьюб есть видео, там дама, так серанула на собрании при журналистах ито ничего. пройдет.
тихо бздят да вонько пахнут
я тоже иногда газ пускаю, но тока "шептуна"
лучше геройски пёрнуть-чем бзднуть предательски.
Теперь о Вашем "подвиге" знают не только окружающие в тот момент люди, но и сидящие в ОТВЕТАХ. Такой шквал советов я давно не видела.
Скажи штаны порвались. У меня они разов по 20 за день рвутся на работе
оёёй! как это ты, до сих пор со стыда не сгорела.
сделай харакири. или приколись и перни посмачней со смеху умреш от морд которе пердят только в дивани сами себя за это ненавидят
Не гони пукай дальше)))
Главное не обосралась!!!!
Это естественный процесс нашего организма, и здесь нет ничего прямо из ряда вон выходящего. Будут смеяться - смейтесь вместе с ними, не воспринимайте все шутки близко к сердцу. Скоро всё забудется.
Еще раз пукни хахаха
Обратно втяните да и всё.
громче всех возмущаться