Общество

Что с нами стало? Я спрашиваю,что с нами случилось? Мы ли это? Русские ли мы? И что в нас осталось русского ?

Где та гордая волелюбивая нация,вышедшая из племём вятичей и кривичей... нация,которую не смогли сломить ни монголы,ни крестоносцы,ни Наполеон,ни Карл,ни Гитлер...Что произошло?Как так получилось,что мы в собственной стране,стали изгоями гонимыми чиновничьей властью.Как люди труда,зарабатывающие свои деньги потом ,кровью и трудовыми мозолями,вдруг стали не нужны своей Родине,стали лишними людьми? Почему об людей труда,вытирают ноги зарвавшиеся бюрократы?Что ещё должно произойти в России,что бы народ России,наконец то начал жить жизнью,ДОСТОЙНОЙ ЧЕЛОВЕКА?...или это не возможно? Или дни русских сочтены? Обвините меня в излишнем пафосе... Ваше право.Но это не наигранно... это от сердца. НАС ВСЕХ ДУХОВНО ОБОКРАЛИ...
Ты прав. . Очень прав. .
И Слова у Тебя Искренние- это очень слышно.. .
зы. С ужасом и удивлением читала вчера про провал МО по закупке вооружения для РФ.. ((
и сказать то нечего. . ((
может если так только. .
Daniil Dobrijan
Лучший ответ
Сэр! МЫ - ЗДЕСЬ! Тока маскируемся под американцев и под китайцев. А понадобиться - проявим себя! Просто пока молчим.
Андрей Шаров
Света Парфёнова ... я говорю не про МЫ и не ЗДЕСЬ... я говорю про страну...
Ты прав, брат! Просрали мы Россию.. .
Не спасти уже её...
Лучше вряд ли уже будет.. .
Любовь Жданова
уважаемая, вы ведетесь, понятие русский как и американец давно имеет чисто собирательный характер указывающии на граждансво, кроме того по канстетуции каждый опренделяет сам свою рассовую принадлежность - хоть берендейкой назавись всем хдд
Oraz Gurbanmyradow
Света Парфёнова не в том вы разглядели суть вопроса....
Предрекали что мы Русские и Русь переживем три ига. Помню только два монгольское и иудейское (было последним). Так что чем дальше в черную полосу, тем быстрее выйдем в белую полосу или как часто у нас говорят чем хуже, тем лучше. Развесят пейсатых на столбах, прийдет время!
Шалишь
Saltanat Orozakunova
а шо с вами.. стряслося?))))))
Дима ......
Света Парфёнова ... да я то собственно уже не в счёт...
Дима ...... мммм-ты засланный казачок?(((-так ВОТ...передай тебя пославшим..я ХУЙ на них забил!(((
Возможно вы в чём то и правы, но на мой взгляд у вас много громких слов, чисто русской нации почти не осталось, всё перемешано.., плюс границы открылись, телевидение изменилось, мировозрение.. с детства получают грязную информацию и пр., а те люди о которых вы говорили, их почти не осталось. РОДИНА, да была, песни пели, патриотизм был, люди были другие. Всё движется всё меняется и Родина в том числе.
Света Парфёнова ... интересное мнение...) а как же честь,совесть,присяга?
5 колона красиво работает.. . научила нас жить разрозненно, бьет по одному (сильно это не афишируя) , Она во всех структурах власти, науке, культуре, и т. д. . Решение то простое - Объединение, не зависимо от возможностей, социального положения, мировоззрения. Создание свода русских законов по которому всё это объединение будет жить. Если постановило оно убивать преступника, каждый должен будет обязан его убить при встрече, если постановило, не покупать фрукты у черных на рынках, значит не покупать. Если постановило провести спец. акцию, провести по всей стране и т д. . НЕ малодушничая, хоть и понимая, что часть действий будет пресекаться законами 5 колоны установленными в РФ.
И тех кто попал в тюрьму, вызволять всеми доступными мерами. Хоть боевыми действиями!
Света Парфёнова очень здравый ответ... очень... вот только вспоминается мне,где то недели две - три назад,вы примерно тоже самое про москвичей говорили... вы их тоже приравниваете к чёрным... или я ошибаюсь и это были не вы?