Общество
Все говорят,Русских спаивают,Русских травят пищей,но не одно же существо Русское с экрана несказало против этого..Почему
Логично рассуждаете.... давайте сделаем вывод - все эти - ОНИ просто НЕ русские.... мы уже давно окружены жидами.... артисты -жиды, политики -жиды, бизнесмены -жиды и прочее.... и не только в России.... прозондирусте пространство и вы будите неприятно шокированы
надо знать меру в АЛКОГОЛЕ
если человек
СВИНТУС по своей натуре
и любит нажираться
то что с него взять
вот водка по стране течет РЕКОЙ
я же не спился
ты тоже не спился
а выпить в меру -это можно
если душа требует
если человек
СВИНТУС по своей натуре
и любит нажираться
то что с него взять
вот водка по стране течет РЕКОЙ
я же не спился
ты тоже не спился
а выпить в меру -это можно
если душа требует
Big Men
почему мы не спились, если по клаве стучишь это ничего сейчас незначит..
О чем говорить? О том что спаиваются? А зачем актерам, певцам и прочим знаменитостям говорить о себе?
Big Men
думают от вискаря за 300 уе печень не растет...
ну вот к примеру-меня никто не спаивает, и даже выпить не предлагает
Вот в Китае в период культурной революции дествительно происходили жестокие вещи. Издевались над мусульманами-привязывали к дереву и пихали в рот свинину и заставляли запивать водкой...
Опять . Все говорят. Что кур доят. Пусть говорят.)
среди этих существ нет руссикх
скромничают...
Ты чё думаешь, что знаменитости в обычном магазине колбасу за 100 руб. покупают.
Знаменитости пьют "хенесси" и "ролтоном" не закусывают-что они могут сказать?
Big Men
но правду знают и молчат ссуки))ибо лжецы по сути
Да уроды они.
Никто насильно водку в глотку не заливает. И попробуй лиши водки, тут же бунт. Так кого винить-то тогда.
Каждый думает только о себе.
точно не слушай других не пей сам
кавказцы виноваты))
Big Men
точняк..спаивают
Русские сами спаиваются, сами стравливаются. И рады стараться. А чтобы не слыть мазохистами, они придумали, что всё это делает кто-то другой, всё это - всемирный заговор.