Общество
Когда наконец прекратят штамповать идиотские законы?
То количество зебр уменьшить, то квасом ночью не торговать. Ну бред же неужели сами не видят.
Такое впечатление, что там, наверху, инопланетяне, совершенно не знающие нашей жизни.
Платит тот, кто заказывает музыку
переход на англо саксонское право прецедент становится законом при расмотрении схожих подобных дел. функции думы будут ограничены ее можно сократить.
Те что, реально веришь в "Путина" ???ха!
Неужели не видно что происходит? тут демократией и не пахнет. Как жили под царем (или генсеком) которым можно все, так и живем. И будем жить еще долго.... и терпеть.. . терпеть.... всегда все терпим - нация терпил блин.
На пальцах:
Россия добывает нефти, столько же, сколько саудовская аравия. Но запасы у аравии - в 3 раза больше.
население россии 140 млн. Средняя зарплата в россии - 1000 у. е
население саудовской аравии 30 млн. Каждому гражданину платят по 3000 у. е (всреднем) в месяц просто так. Ты обязан только закончить школу, иметь ПМЖ и числится (при том не всегда) на какой-нибудь работе
Цены там - намного выше. Обеспеченность населения - лучше
При всем при этом - СА экспортирует (покупает) почти все - они вынуждены покупать - сами себя обеспечивают только деньгами за счет нефти. Почти ни чем больше - огромные затраты.
А россия - продает кучу полезных ископаемых, продукции и вооружения. И почему же население так плохо себя чувствует? и никакой обеспечинности? Сами привыкли - есть цари и мы их боимся.... они решают а мы хаваем.... "а что мы можем сделать? они ж крутые.. "(с)
Россия это: "По одной стороне улицы едет порш, на другой стороне - лежит бомж"
На пальцах:
тогда когда правительство будет думать о людях
Пока идиоты у власти такие законы будут. А идиоты будут у власти всегда ( ну пок аих не свергнет военный альянс или народ. народ правда наврядли)