Общество
А вам нравится читать про идиотские законы...?))
В Мельбурне(Австралия)мужчина может подвергнуться штрафу,если появится на улице в платье без лямок,видимо остальные женские одежды он может одевать без последствий..)))
Приходиться читать.
так же, как слушать ежедневные президентские общеобразовательные лекции, типа толстовских рассказов для детей.
поглядеть бы на такого
почему у нас таких законов нет??? ?
в думе народу полно- а законы не придумали!!!!
почему у нас таких законов нет??? ?
Нравится читать законы штатов Америки! Смешно. Законы нашей страны читать не могу.... грустно)))
А у нас ещё хуже. Приняли закон о признании пива алкогольным напитком, и вступает он в силу с 1 июля 2012 года. Этим же законом отменен закон об обороте пива с 22 июля этого года. Получается, что год у нас пиво можно продавать в детских садах, школах, больницах.
Так Вы уже в Австралии? ? Хотя еще тупее законы есть в отдельных штатах (США).. .
Но самый бесполезные законы в РОССИИ...
нет, нравиться смотреть на идиотов кто их выполняет
На самом деле они не такие уж идиотские как нам кажется. Эти глупые, на наш взгляд законы, исключают возможность уйти от наказания за какое то другое преступление. Конкретно в данном случае представь, что есть некий эксгибиционист оголившийся на улице и исхитрившийся уйти от наказания тем, что платье (а в платье действительно никому не запрещается ходить) с него якобы само спало из за отсутствия бюста у него и лямок у платья. И как доказать, что он сделал это умышленно? Его естественно отпускают, но тут же принимают закон, исключающий такое в дальнейшем.
У них законодательство стремится к конкретике, а у нас закон шо дышло - куда повернул, туда и вышло.