Общество
Кризис среднего возраста -это когда девушки на Вас уже не смотрят, а Вы ещё не смотрите на бабушек?
это когда лень идти на блядки
Аня Ягожа
Правильно! ..Сами придут! :-))
Немного не так.
Это когда ты смотришь на девушек, которых ты до сих пор любил, тебе хочется дать в морду им.
А когда смотришь в зеркало - себе.
Не-е-е-т!! ! Это когда ты смотришь на всё и на всех, а на тебя -- ни кто !!!
Аня Ягожа
Не бывает такого, точно говорю! Очевидец! :-))
Кризис среднего возраста - это когда все девушки красивы. . И рыжие, и белые, и черные..
Аня Ягожа
Немного добавлю -..но при всём этом считаешь - и нафига они мне нужны? Жена-то - лучше!
Бинго, но можно и проще: када молодые не дают, а старых ещё(или уже - нужное подчеркнуть) . не хочется.
" Кризис среднего возраста " у мужчин, это когда твоя жена стареет и стареет, а ты сам только молодеешь :)
Дэвид сказал - лучше не скажешь . ( если, конечно, в Яндексе не подсмотрел ))
Юрий Семенов
Доброе утро!
Кризис-это тогда, когда девушкам хочется, а вам уже не можется.
Я тоже так думал.... но оказалось что девушки смотрят и ещё как.... оказывается у них интеллект тоже в цене....
Кризис среднего возраста-это когда именно в этом возрасте есть желание начать жизнь с чистого листа.... и совсем не важно кто на кого смотрит и кто что скажет... а. кончается он когда в голове возникает вопрос-"А зачем всё это надо?... " и застревает там надолго.
Юрий Семенов
Привет)
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет) , когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными) , а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
Девушки на нас смотрят, когда нам уже за пятьдесят:))))
А в 35 уже бабушка или еще девушка?)))
Юрий Семенов
Это цветочек! А в 45 пять баба ягодка опять))