Наши правители страдают маразмом, не хотят учиться на мишкиных и райкиных ошибках! Как пили так и будут пить, только теперь не только палёную водку а действительно "всё что горит". И дохнуть начнут больше! Это перед выборами они ход делают, на женскую часть населения расчитано у которых мужья пьют. А пьют от безысходности, безработицы и безнадёги!
Щас от палёной водки дохнет нация а начнут пить действительно "всё что горит"! Одеколоны всякие, стеклоочистители и проч. Было уже такое при мишке горбаче. Лучше бы зарплаты привели хотя бы к тому что говорят с ящика, типа средняя по России больше 20 000. Где она? В Москве да на Крайнем Севере? Да рабочих мест побольше, да чтобы людям было чем заняться, молодёжи особенно. Цель чтобы была, накопить на тачку или турпоездку. Если он видит что в ближайшие 150 лет хрен накопишь то и цели нет, а копейки которые есть на пиво!
Общество
что изменится в обществе от того,что запретили продажу крепкого алкоголя после 22 часов?
Перестанут работать ночные магазины.
в 18.00 по Московскому времени запасёмси и пузырём и другими бутылкми.... Без проблем!
Спокойнее спать будем?. . Надоели эти вопли Видоплясова..
видимость и есть.. (
Это значит что до 22 все должны быть уже "готовыми"
Думаю что алкаши теперь будут закупаться днем, а те, кому просто не хватило будут догоняться пивом...
да ладно.. . вчера ходила в наш магазин (не сетевой, рядом с домом) - спокойно взяла бутыль 0,7, где-то часов в 11 вечера.. . про мой вопрос продавщице: "Тань, что закон не соблюдаешь? " - ответила: " я же тебя знаю.. . ты не настучишь... "
вот и весь ответ.. .
зы. я не алкоголик - водка нужна была для компресса - коленка разболелась)))
вот и весь ответ.. .
В России законов нет
свинья грязь всегда найдет
у нас уже запрещено и знаете - мир не остановился.
Перепарывать может уже не так будут.
Самогонщики будут больше зарабатывать
Это не антиалкогольная кампания, а попытка сократить количество пьяных ушлепков, шатающихся по ночным супермаркетам и ларькам в поисках спиртного...
будут покупать в 2 раза больше обычного, чтоб про запас было.
как и в 80 - создадутся точки- и пойдёт навар
Магазины перестали быть круглосуточными - невыгодно
преступность снизилась это статистика
Опохмелимся?)
ничего. Будут покупать до 22.00 а пить после
Ничего. Все нажрутся до 10-00 ч.
Вот был случай на днях стою в магазине синичина водку берет ему не продали он разозлился начал на всех кидатся)))
Юрий Шумилин
правда?чем закончилось?
в провинции те, кто любит выпить, уже не покупают дорогую водку в магазинах, а берут в "шинке", а там и в 3 часа ночи продадут!