Общество

Они с Библейским Богом нечего у общего, а вот к Золотому Тельцу Маммоне они намного ближе

			Правда, что священники ближе к Богу, чем мы смерды земные?
Они ближе к шарлотанству, но не к Богу, т. к. нельзя быть ближе или дальше к тому чего нет и быть не может.

							Священники ближе к Богу. За исключением священников РПЦ они ближе к Сатане.

							врят ли мы узнаем когда нибудь кто Богу ближе.... а вообще я считаю что все равны

							они всего лишь проводники слова божьего. праведные или грешные. они наравне с нами будут отвечать за свои деяния перед НИМ

									Мила
								Они проводники слова сатаны а не божьего
											Все одинаковы перед Господом, у священников ответственность перед Богом больше.

							Это они себя таковыми считают, на самом деле это слуги лукавого и зла которые всё делают от имени бога и добра. возвеличивая и обезличивая человека, под видом спасения его души просто делают его своим рабом, приносящим им доход. в их приход, они связали человека от самого рождения и до самой его кончины законами правильными правилами, обрядами. провожая его в последний путь и ставя себе памятник на его могиле чтоб он и после смерти служил им.

							Это у Бога спросить нужно, кто ему ближе.

									Людмила Вавилина
								Высказывание вырвано из контекста....почитайте полностью речь.
											ближе тот, у кого лучше получается исполнять заповеди.

							Да и машины у них по 20 000 евро, не так как у простых смертных

									Моу "сош № 128"
								Машины у них подороже будут, они часы носят за 34000 евро
											Они просто посредники,

									Людмила Вавилина
								а нужен ли посредник....
											Нет!

							Ага, ближе. На шикарном авто и в огромном дворце?

							не считаю так

							У всех одна цель ...все равны... Главное спастись для жизни вечной...