Общество
в помощь
А вдруг мой муж окажется усатым...мне не нравятся усы у мужчин..как жить потом?
их можно спалить паяльной лампой
А ты до свадьбы посмотри, есть у него усы или нет.
Любовь зла.... Хотя если с умом подойти, то можно его сподвигнуть на то, чтоб он их сбрил! А вообще последние тенденции Голливуда- отращивать усы и бороду! Мода такая пошла!
Укажите это требование в брачном договоре.
В связи с тотальной толерантностью в нашей стране, гламурные журналы для
девушек теперь рекомендуют брить не только ноги, но и руки. А девушкам
некоторых национальностей - еще и усы.
Ирина Баева
я же не за девушек некоторой национальности замуж пойду....
Как насолит- повыдергиваешь, делов то.
Усы не тронь - святое .
Ужас! Я тоже терпеть не могу усы!! ! Это будет катастрофа!! !
Зато обожаю легкую небритость))))))
Екатерина Николаева
прямо без щетины жить не могу))))))
Орал Смагулов
а бородатых любишь?
это ужас, зачем они усы оставляют.... самый ужас это усатые в кепке за рулем, они кстати предпочитают в основном серебристые машины и такие как рено логан или волга
Мои усы священны и выдергиванию не подвержены!
Усы разные бывают!

в помощь
Тоже не брицца.
Полюбить усы или заставить его бриться)))
Просто не представляешь, как приятно, когда муж с усами.
Елена Алексеева
Ну ты шалунишка!)))))))))))))))))))))))))))))
Орал Смагулов
...и чем больше усы,тем приятнее.)))
Если он тебя любит будет бриться...
Усы это всего лишь деталь-либо смиритесь, либо сбреет. Главное не это.
Купи ЭПИЛЯТОР...
Мужчина без усов -- то же самое, что женщина с усами! (А. П. Чехов) Свыкнись с этой мыслью и живи!!!
Слюбится и стерпится.
ладно так и быть, ради тебя сбрею
Ирина Баева
ок.спасибо!! )))
ночью ему сама побреешь))
а ты что, временно слепая?
Ирина Баева
да.)))
я тоже так говорила. ничего довольно долго прожила, их и не замечала.