Мне давеча Путин снился ! ( Я сам охренел !!!) Типа столкнулись мы на выходе из кабака : (я)
- Владимир Владимирович! Меня беспокоит современное ситуация на западно-азиатском театре военных действий !
- Да ну её в задницу !! Я давеча с такейной блондинкой познакомился ...
- ВВ !! А как Вам разширение НАТО на восток? ? Чем мы защищаться адекватно будем ??
- ..а в постеле она - ну сущая ведьма! Такое вытворяет !! Ну просто бестия и фурия в одном лице !!:-))
- ВВ !! А что Ванга предсказывала руководству России в суперзасекреченных докладах КГБ ??
- А у неё и подружки есть! Тебе телефончик дать? Позвонишь - примут как Премьер-Министра ...а уж обласкают вообще по-Королевски !!
Тут я проснулся ...
И щас думаю : к чему бы ???
Общество
Часто ли вам снятся сны и какие они?
из последних Будто я прикупила квартиру типа особняка И расхаживаю как там сделать ремонт Не знаешь к чему это?
такая дрянь всегда снится
Танюша Губернская
у вас красивые глаза. Можно пазнакомиться?
О чем думаю накануне, то и снится, только перепутано или в зеркальном отражении.
Часто. Какие-то странные яркие обрывки из прошлого и моих фантазий...
Почти всегда вижу сны, не могу вспомнить снов без сновидений (тавтология получилась) .
Очень часто и долгое время (наверное на протяжении года или чуть больше, с периодичностью) видела свои полёты над землёй, обожаю этот сон, я легко себя чувствую в течении нескольких дней после него. В том году я задавалась вопросом о нём здесь, в ответах.
Прошлой ночью я видела очень хороший сон, в нём отчётливо видела написанный на бумаге ответ на проблему, которая мучает меня уже несколько месяцев, надеюсь, что так оно и есть. Теперь осталось только убедиться в этом, я жду хороших новостей каждый день, наверное поэтому мне это приснилось уже.
Снятся. Плохие и хорошие. Разные
вообще не снятся :(
Часто, почему-то особенно под утро (а некоторые утрверждают, что всегда) . Спокойной ночи!)
Снилось мне неожиданно выпал снег
В мире наступили тишина и свет
Свет и тишина, покой и белый снег
Жаль что это только снилось мне.. . (гр. Воскресенье)
В мире наступили тишина и свет
Свет и тишина, покой и белый снег
каждый день и страшные часто
часто
цветные снятся)
Зависит от настроения. Вообще, сны зависят от дня и как ты его провел. Если мне было больно и плохо, то мне сниться всякая фигня. Я не помню самого сна, но прям так плохо после сна.. . Еще бывает просыпаешься с мыслью "Слава Богу проснулась... ". На душе так.. . Давит как-то. Когда весь день меня переполняло счастья, мне снились добрые сны. Еще у меня была серия снов: либо одни и те же, но смысл их был не ясен, либо продолжение первого сна. Те же герои, но сюжет уже другой, но идет он от того сна.. . Вообще, на эту тему можно говорить вечность
Всегда снятся, по несколько, цветные, на разные темы, бывают как фильмы, бывает про мою жизнь, бывает просто так, а бывает и летаю во сне...) ) Осознанные сны.. .
Почему спрашиваете-то?!
Иногда они такииииие, что прямо пальчики оближешь.
Очень часто, и после них в дурку добровольно охота=)