Общество

Какая умница Александр Проханов ! Как он умно рассуждает о власти и олигархах ! Только ,что дадут эти рассуждения?(((

Я не разделяю социально-политических взглядов Проханова, но мне от нравится как талантливый полемист. Он остроумный и его интересно слушать, а Кончаловский, - это тот о ком Чехов и Владимир Ильич Ленин в свое время сделали грубые, но верные высказывания. Кончаловский это то, о чем говорил Ленин. Почему я должен уважать Кончаловского, если он пренебрежителен к моей культуре?
Виктор Булах
Лучший ответ
Я вообще фигею, от счёта. насколько же у нас не уважают умницу Кончаловского, если против него даже за этого стойкого верного ленинца голосуют. Причем не за тот бред, который несет Проханов, а именно против Кончаловского, который тоже несет бред, но по крайней мере не делает при этом идейного лица.
Талыш .
...Звонит колокол, а никто не крестится...
Айдар Мугизов
Мудак он, а смотрит видать на две трети быдло, потому умный, талантливый Кончаловский и проиграл...
Елена Булаева
Niko Kobiashvili Пора !--Бей Жидов ! Спасай Россию !
Да, действительно, умница Александр Проханов.
Особенно это ясно тем, кто читает его газету "Завтра".
Там ему принадлежит часть первой страницы.
Но более важно то, каких людей он собрал под "крылья" своей газеты.
Ещё древние говорили: - "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты".
Молодец Проханов.
Smile *_*
Хоть кому-то глаза приоткроют !!
Болтать не мешки ворочать.... Вот именно: рассуждения....
Шура Проханов редкая мразота, ему до Андрона как до звезды!
Что-то мне подсказывает, что он именно такими умными рассуждениями зарабатывает себе на безбедную старость! "
А что, в теории, хотелось бы получить? :))
Их всех надо запереть в мавзолей.. . Пусть там свои рассуждения рассуждают.. . дедушке Ленину.. . А Кончаловский-то.. . он просто уже умом тронулся от шарахагья по бабам.. . Жену взял на 33 года младше себя.. . пердофил какой-то...
Юлия Есина-Жирнова А кто такие педофилы? Прежде чем говорить, нужно термин выучить