Общество

Могут ли блондинки умно рассуждать о политике?)

Цвет волос на наличие интеллекта не влияет.
Marina Prikhodko
Лучший ответ
да пусть болтают о чём хотят, лишь бы не отвлекались...
не думаю, что извилины мозга распротраняются на цвете волос, Ведь интелектуальные способности не от цвета волос зависят. Думаю, что если человвек умный, то и в политической деятельности может развернуться.
удел женщины – дом, семья, дети; женщина по своим психологическим особенностям не может заниматься политикой. Вот толко лишь поэтому бландинки, блюнетки, шатенки, чаше не в политике...
Женщины блондинки в политике просмотрите, Вам понравится....http://gazeta.ua/index.php?id=287428&lang=ru
Vadim Zhitkov
Блондинки РАССУЖДАТЬ не могут вообще.. . Тем более - умно! Лишь у самых способных из них получается иногда сказать пару заранее выученных коротеньких фраз, но, как правило - не к месту и не в тему...
Галя Шароха
Натуральные - да, а вот насчет крашеных - не уверен...
Юлия Леошко
Я-крашенная-----могу постараться!!!
Володя Зеленюк
Да--Если--Они--Седые.
_Владимир _Солоткин Ха-ха-ха!!!!))))))))))
Я не блондинка. Почему всегда "блондинки", а как же блондины?!
Ili Mezhdu
А оно нам надо? :)
Samgar Gangster Boy
наверно!
Он ничего не знает, а думает, что знает все: ему на роду написано быть политиком.
Бернард Шоу.... Интересно, кого имел ввиду, когда произносил эти слова, блондинок или брюнеток?:))))
Oiitimict Ss
Малиновская - даже ПоЛиТиК Ооооо
На Тимошенко смотрю.... и начинаю сомневаться
о политике не всякий может умно рассуждать и блондинки тут ни причем
конечно... если их перекрасить в брунеток... (шутка)
Igor Novik
да
Дана Простак
если крашеные да
Ааа... эээээ.... нуууу.... О чём, о чём???
Конечно могут какая разница блондинка или брюнетка.
Наська )