Общество

вы себя считаете свободным человеком?

Нет, привязана железными цепями к семье, работе, быту и мн. др.
...Не могу понять - что это за состояние.. . Не получается даже вообразить.. .
Татьяна Жильцова
Лучший ответ
Да. Живу где хочу. Путешествую где нравится. Говорю и пишу что думаю. Не делаю то чего не хочу делать.
A1
Alex 1
Нет, конечно. Я очень зависим от кучи обстоятельств.
Нет. Я считаю себя человеком, осознающим степень своей ответственности)))
Данила Данилин
да.
мы же слава богу не в тюрьме сидим.. .
значит мы свободны
Игорь Вольхин
Мои клетки и кандалы у меня в голове, пока что. Но всегда так не будет.
Юлия Яковлева
Да, я сегодня могу сказать что я свободный человек, поскольку у меня есть свое собственное мнение, живу по своему, я одеваюсь так как мне нравится никогда в жизни не гонялся за модой, и самое главное что я могу свободно выражать свои мысли. Человеку дает свободу собственный ум.
Ощущаю себя ничейной...
Нет. Мешают долги, как реальные, так и виртуальные.
я свободен...
Muhammad Muhammadi
Правительство - угнетательная машина, какая направлена на то, чтобы покорить человека и сломать его волю, заставляя служить государству. Какая тут свобода? Можно чувствовать себя свободным, но таковым не являться
Ксюша !!!!!!!!!
а ты будь свободным, никого не слушай, одевайся как хочешь, живи как хочешь, занимайся своим творчеством если есть, скажем играй на гитаре, делай мини концерты по местам, так и будешь жить как хочешь и сколько хочешь, денег так тоже наберётся, задействуй голову, думай шире (сделай планку выше) . Эти все отговорки типа правительство не даёт это чушь и самообман. Просто надо идти вперёд и не сдаваться, Победители не думают о поражений никогда. Выход есть всегда и везде, главное смотреть и думать шире!
Maria Larin
да
Irgen Orlova