Общество
Почему у России нет собственной культуры?
Есть, но что интерено, при каждой новой власти, историю России стараются переделать.
Культура неоходима цивилизованному обществу. Если нет культуры, это означает - нет общества. Есть население, занимающее 1/6 планеты..
Видимо, Вам с Марса не разглядеть.
Какой бред!
Мы – подранки великой страны –
Расползлись по заросшим болотам.
Нам вдогонку строчат пулеметы –
Ультиматум сионской шпаны.
Расползлись по заросшим болотам.
Нам вдогонку строчат пулеметы –
Ультиматум сионской шпаны.
если вы о чем-то понятия не имеете, то еще не значит, что этого нет.
потомучт окультуру променяли на пидарастов и лесбиянок)
Если ты не видишь суслика, это не означает, что его нет.
Эт ты её не знаешь...
Tolik Bogdanov
Похоже, вы ещё не сняли розовенькие очёчки...
Культура - это гей-парады и Бритни Спирс? Ну и хорошо, что такой культуры у нас нет.
Tolik Bogdanov
Как раз этого у нас хватает.
да подь. .
именно эта культура позволяет контролировать
одну шестую земного шара...
На аватарку свою глянь и поймешь.
Есть. Только история насквозь фальшивая.
Коренное население перевелось, пришли макаки, а у макак какая культура.
Пальма, вот и вся культура
если бы у нас не было культуры - не было бы общества, а оно у нас есть, не идеальное, но тем не менее у нас неидеальное общество - значит и культра тоже
вопрос немного в другом: общество в массе своей на данном этапе исторического развития не заинтересовано сохранять и преумножать культуру.. .
ну как сказать не заинтересовано, пофиг и все тут...
Почему нету? Может просто вы не знаете о культуре ничего?
Tolik Bogdanov
Я с культурой напрямую связана
о какой культуре идет речь? Если говорить об искусстве, живописи, балете, литературе, то Российская культура одна из самых богатых культур.