Общество

Все женщины боятся сексуальных насильников? Даже не очень красивые и молодые то же?

Di@n@_ Mil@wka
Поверь, все. В независимости от возраста
Эльвира Шамсунова
Лучший ответ
Валера, по какой причине спрашиваешь? Сам-то не знаешь? К примеру, тебя собираются изнасиловать (опедерасить). Бояться будешь или бурно радоваться?
Не очень красивых боятся насильники..
Жалко за без платно....
иногда насильники сами потом заявление подают в увд. на насильницу.
Женщины опасаются сексуальных домогательств, которые унижают их достоинство. Но есть что-то, чего они боятся еще больше. Иногда приставания связаны с угрозой изнасилования.

Такого преступления, как изнасилование, многие женщины боятся даже больше, чем убийства.

Женщина легко может оказаться одна в таком месте, где ей угрожает изнасилование. Если она видит мужчину, которого не знает или которому не доверяет, ее сердце начинает учащенно биться и она судорожно оценивает ситуацию: «Что он сейчас будет делать? Куда мне бежать? Стоит ли кричать? »
Такие переживания, неоднократно испытанные женщиной, постепенно подрывают ее здоровье.
«Страх, тревога, душевные переживания — все это ежедневно сопровождает многих женщин, живущих в городе, — говорится в книге «Чего боятся женщины». — Страх перед изнасилованием заставляет женщин всегда быть начеку, проявлять бдительность и осторожность.
Поэтому, если кто-то идет сзади, они находятся в постоянном напряжении, особенно когда это происходит поздним вечером. ..Это чувство никогда не покидает женщин полностью»

От насильственных преступлений страдает много женщин.
Однако страху перед изнасилованием подвержено почти все женское население Земли.
В документе Организации Объединенных Наций «Народонаселение мира в 2000 году» говорится:
«Во всем мире по крайней мере каждую третью женщину избивали, принуждали к сексуальным действиям или подвергали какому-то другому жестокому обращению, причем чаще всего те, кто ей знаком» .

Да, люди живут в атмосфере страха. Но ведь так было на протяжении всей истории человечества.. .

Наступит ли время, когда мы перестанем жить в страхе? Или это несбыточная мечта?
Есть ли веские основания надеяться, что однажды нашей жизни ничего не будет угрожать?

Хотите узнать ответ из Библии на эти вопросы?
Андрей Старых
Некоторые женщины сами насильники....
Лена Рогова