Общество

В России есть будущее ?Лучше на западе жить как вы думаете?

будующего нет есть надежда. но нормальные люди давно свалили. сам бы уехал да поздно понял
Евгений Васильев
Лучший ответ
лудше на Луне
Если вы молоды- попробуйте на Западе... Мне поздно...
лучше там где нас нет. Но если тянет-можно ехать, только с распростертыми объятьями никто не встретит. Одни проблемы прямо перетекут в другие.
Viktor Nasyrov
Медицины нет, образование планомерно уничтожается, производства не существует. А кому где лучше, каждый сам решает.
Артём Китин
В России есть будущее. На западе жить очень трудно, особенно в США.
Иван Адаев
у России нет будущего
Лучше на западе, у нас даже велосипедных дорожек нет, неговоря об какашной медицине и маленькой пенсии
Semen Markov
ну конечно хочется на запад, а с другой стороны там то тоже проблемы, тем более, что вас там вряд ли кто то ждет и вкалывать и решать уже их и ваши проблемы будет тяжелее. Так что это как посмотреть.
На западе жить трудно особенно в США ибо цены на продукты питания там ниже в 2 раза на одежду в 1,5 раза бензин дешевле на 20 % Сьем квартиры в больших городах такойже по цене как в России в диком замкадье. А пособие по безработице и мин зарплата в США в 3 раза выше чем в России в том же диком замкадье. Но нюанс надо знать английский вот это делает жизнь вСША для РОссиян иммигрантов трудной ибо как правило у 90 % учащихся очень тяжело с английским.
Мария Батяева
нету лучше на западе
наше будущее зависит от нас же самих. Гадать не нужно, нужно что-то менять
"Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить. "
"Я не пытаюсь предсказать будущее – я пытаюсь его предотвратить. "
Есть, прогресс на лицо
Артём Китин И это лицо всем хорошо известно.