Общество

что делать с Лениным?

если человек не похоронен или не кремирован, как дОлжно, то он несет негативную энергетику
потому что душа его не успокоена
я считаю, что он влияет на нашу страну таким образом в негативном аспекте

как и пирамиды на Египет (со своими мумиями)

его давно нужно захоронить
нечего мертвечину на Красной площади разводить!

к тому же, смысл держать архаизмы? ! у нас уже нет никакой идеи коммунизма! Ладно Китай... но не у нас!
Ирина Тян
Лучший ответ
Оно Вам надо?
Юлия Кузнецова
Не по христиански это-- держать столько лет человека на похороненным. В Египте мумии делали, но к ним никто не ползал.. . Со Сталиным как-то быстро разобрались, похоронили.. . Если коммунистам предложить взять этот склеп на свое обеспечение.. . и убрать его с Красной площади в другое место.. . Но старые люди очень трагично все это воспринимают и не хотят перемен-- они так привыкли. Не стоит их волновать пока. Видимо, нужно повторять эти дискуссии время от времени, пока за захоронение не будет подавляющее большинство.. . Но позже.
смотреть его
Вокя Вокжул
Оставить в покое . Каждый день одно и то же . Или здесь из одного места сидят, где без извилин собрались . Тупо .
Саша Романюк
закопать.
Vartan Sahakyan
Как бывших руководителей государства похоронить
Ольга Титова
пора хоронить мумию !!!
Tour De Trance
отсавить лежать там, где есть
историю не переделать
Отправить в гастрольный тур по странам развитого капитализма.
Выплнить его предсмертную просьбу-похоронить рядом с мамой....
Aieksandr Osipov
Оставить в покое его...
Gulzira Murzagalieva
Это собственность компартии. Но пока никому не мешает.
Dilnara Shiryaeva
оставить где есть
пусть лежит, есть не просит
Илья Иванов
А что делать? Тут два варианта оставить, как всё есть или, наконец, захоронить его, как полагается. С одной стороны Ленин - это символ ушедшей Советской эпохи, да и к тому же он был не верующим и, следовательно, в захоронении не нуждается, с другой стороны не держать же его ещё сто лет в Мавзолее?
Роман Якоби
Владимир Погожев Есть ещё третий вариант, запустить его в космос, на околоземную орбиту. Смысла в этом - никакого, зато янки позлим. Представляешь, каждый день над Вашингтоном будет вождь мирового пролетариата пролетать, собственной персоной.
Ирина Тян что значит "не верующий, и, след-но, в захоронении не нуждается"?
если мы не верим в Бога, это не значит, что его нет
и то, что нужно для всех, нужно и для него
от того, что он не верил, фактически ничего не меняется
Пусть лежит-эксперимент продолжится.
Иришка )))))))))))))
Передать на Кубу в безвозмездный дар вместе с мавзолеем.
Андрей Терехов Или в китай, но дорого!
Пускай лежит, где лежал. Это реликвия
трудно так сказать - среди нас Некрофилов нет
*G
**bad Girl**
к пиву
Продать в музей как реликвию !
Предать земле.
Леша Алексеев
засолить!
Miqayel Gasparyan
Лучше не трогать, ато по частям развалится, потом кости собирать придется)) ) а если серьезно такое бабло на него тратят, на мертвого человека, лучше эти деньги на что нибудь полезное потратили, и вообще зачем тело мучать, человек же не из парка юрского периода чтоб экземпляр людям показывать, похоронить давно пора
Ігор Шевчук
сжечь и объявить врагом народа
Зюганову домой )))
засушить и продать, то что сделал с Россией....
Aigerim Nurxalikkizi
Владимир Погожев Кому продать? Тем более сушеного! Ленин - это же не вобла. Это, мать его, ВОЖДЬ!
Похоронить, пусть душа упокоится наконец то.
Ivan Tokar
Пусть лежит
Оставь где был а Медведев накажет)))