Общество

Что делать с лениным?

этот пидар наш род раскулачил и в ссылку отправил сжечь его не по христиански он делал
Halil Halil
Лучший ответ
А что ты с ним сможешь сделать? Только в очередной раз языком поболтать.
Только этот тебя вопрос волнует?
Лера Даниленко
Так эттаа.. . Умер он. Давно. Чо ты с ним уже сделаешь?
Некрофилка что ли?
Natali Pasyukevich
Та давно пора закопать... А то как то не по человечески...
Макс Норикян
Почему Ленин всем покоя не даёт? Закрыть Мавзолей. Ведь есть же склепы.
Похоронить по христианскому обряду-придать земле тело.
Мария *
А ничего... Он же мёртвый. Пусть себе лежит.
Галина Каревик
Оставить его в покое.
Nastia Gomaunova
Похоронить наконец! Сколько он уже в мавзолее своем лежит? 85 лет! Смысл где? Времена-то давным-давно изменились, его, я уверена, и не вспомнит никто лет уже через 10. Так, историческая фигура, не более. Да и деньги на его содержание уходят.
Dauren Sultanov
Почему только в России изголяются над историей и над телами правившими историю!!!
Главное -- руками не трогать, противно же...
Кремировать
Андрей Крут
похаранить! не мучить!
Он канешно заслужил на то штоб все ходили и глазели на его гниющий труп.
Но нам надо бить добрее, простить ему все его прегрешения и последствие того.
И нафиг закопать.
Помнить!
Плохой он или хороший, он история. Историю не вычеркнешь. Относиться к нему надо как к простому памятнику, не боготворить конечно. Интересно посмотреть на таких людей, какие они были на самом деле. Я бы с таким же интересом посмотрел на Чингис- Хана или Цезаря.
Elena Trots