Общество

Что делать с Лениным?

если человек не похоронен или не кремирован, как дОлжно, то он несет негативную энергетику
потому что душа его не успокоена
я считаю, что он влияет на нашу страну таким образом в негативном аспекте

как и пирамиды на Египет (со своими мумиями)

его давно нужно захоронить
нечего мертвечину на Красной площади разводить!

к тому же, смысл держать архаизмы? ! у нас уже нет никакой идеи коммунизма! Ладно Китай... но не у нас!
Валера Суворов
Лучший ответ
изучать его труды.. все 55 томов учить наизусть..
похоронить по христиански. может больше порядка будет . почитай книжечку стихов Гарики . имя поэта вылетело из головы. вспомню- напишу
Подрасти пока, потом поймешь.
Leo \
Ничего.. . Когда уйдёт поколение, которому сейчас слегка за 50, вопрос решится сам собой. Молодёжь похоронит его без лишнего ажиотажа.
Что в России других проблем нет? Ну вынесут его из мавзолея, ну похоронят, а дальше? Вам лично, его тело в мавзолее, жить мешает? Люди со всего мира едут, что бы своими глазами увидеть Ленина, только мы всё не успокоимся.
поступить, как с телом лже-Дмитрия Первого
Чешется? Сходи к врачу.
с ним уже всё, что надо - сделали.
Василий Карась
надо похоронить
=B
=* Baby
Ничего не делать. Скоро дозреют до его работ и снова будут отдавать ему почести за его разум, трудолюбие и т д.
Mixeil Mdzinarashvili
Вынести из Кремля.
Nino Bolkvade
Похоронить уж надо.
Клонировать
Mm Jj
Похоронить уже
Есть предсказание, пока его не похоронят Руси будет плохо
Йозеф Швейк
Зюганову продать за 30 сребренников.