Общество

Священников можно назвать мошенниками на доверии? Ведь они обманывают людей сказками, о том, что не известно никому.

Церковь-огромная коммерческая структура. Пока живут на свете дураки, нам стало быть обманывать с руки.
Majed Batah
Лучший ответ
Хм.. . Как вы полагаете, по какой такой причине в русской деревне 19-го века считалось плохой приметой если поп дорогу перейдёт?
Да эти то ладно, к ним привыкли. А вот в последнее время всё больше и больше т. н. "астрологов", магов и пр. нечити развелось - а это уже ДИАГНОЗ общества. Вот вы верите в гороскоп?
Вы с политиками спутали. Со священниками-всё в порядке.
Священики молятся за всё человечество и за каждого человека в отдельности. Не было бы их, то мир перевернулся. Не нужно обвинять этих людей в том, что они стараются на благо всех.
Всю жизнь считал их мошенниками.
Третий Не...
Настоящие священнослужители живут в Армений староверы, Рпц что здесь алкаши, выблятки не верьте им!!!
Sttokr
Понял. Вы очевидно не верите в Бога?
Но даже недавно немецкий компьютер выдал, что Бог скорее все же есть, чем нет.
А вообще Ваша проблема в том, что на Руси христианство особо не прижилось (так говорят специалисты).
-истину глаголишь !! ))
ищите мошенников среди тех, кто действительно обманывает, а не пытайтесь искать их там, где хотябы стараются сделать людям лучше
Svetlana Ivanova
от того, что Вас родила Ваша мать, Вам от куда это известно? ведь вы этого не знаете. (потому, что сами об этом ничего не помните) дак почему в этом вы уверены? а в другом нет?
не суди да не судим будешь.