Общество
Что делать? нужен совет
Был у друга на вечеринке. Мы стояли о чем-то болтали, но тут к нему подошла девушка и подмигнула. У него никогда не было девушек... ему такое внимание естественно понравилось. Он сказал, что поднимится в свою комнату, чтобы взять диск с клубной музыкой. Я ждал в течении 15 минут... ну я подумал, неужто что-то случилось....поднялся к нему, открываю дверь, а там он че-то ходит по комнате, руками машет, что-то воображает. У меня начался приступ смеха, а он чуть со стыда не сгорел... я понял в чем тут дело....и теперь ему стыдно появляться у меня на глазах. Как дать понять, что ничего такого в этом нет? ну все мы любим пофантазировать
если человек такой ранимый, то
обязательно встретьтесь с ним и попросите прощения,
а затем ненавязчиво и тактично объясните что в этой ситуации ничего плохого и зазорного нет,
каждый в свое время был в таком положении и даже вы,
я думаю друг, если он друг- поймет,
пройдет время и вы вместе посмеётесь над этим.. .
удачи !!!
я думаю друг, если он друг- поймет,
удачи !!!
и что тут.... чтобы не общаться....
Справьтесь, наконец, с собой! То Вы смеетесь в неподходящее время, то еще что-то...
и что? это со всеми бывает. ничего страшного.
Пусть продолжает махать а ты подругу шпиль
Никому больше не рассказывать об увиденном, естественно кроме нас, ну и сказать ему что Вы тоже оттачиваете свои речи стоя у зеркала.
Мне кажется лучше вообще об этом не вспоминать, опять ему будет неловко, сделай вид, что ничего не было и все
ничего страшного
Он не появляется, ты появись
нужно сделать вид что ничего не было
Оставте его личное лично человеку
Криминал неприкрытый
Время лечит
ни чаво не поняла чем он там махал хииии
Ничего не надо делать. - забудь.
расскажи ему про себя подобную историю.. даже если не было такого-придумай уж, пораскинь мозгами..
при чем тут фантазия? может дело не в фантазии. тебе сколько лет? если ты с девушкой был уже, значит должен помнить что происходит когда молодой человек впервые видит голую девушку. вот у него это произошло, а девушка, поняв что он девственник, убежала. а тут зашел ты и начал ржать. он и подумал, что ты смеешься над тем ЧТО у него произошло, над тем, что с девушкой у него не получилось.
ты должен извиниться перед ним и сказать, что так просходит со всеми (вобще-то это должны были ему сказать его родители).
Нужно было присоединиться и тоже... пофантазировать.
клуб анонимных анонистов?
Надо бы извиниться за то, чт о в комнату ворвался без стука.
Никогда не входи в чужую комнату без стука, да же к другу
Сделай вид что ни чего не было
В любом случае - надо стучать!
Расскажи, что с тобой тоже таклое было))))
Что делать! ! прыгать нужно..))
Там не руками махать надо было да и про девушку после как они поднялись ничего нет, я так понял девушка ушла на этаж выше и твой возбужденный друг
войдя в квартиру стал махать
руками сначала одной а затем другой и это он делал при ходьбе по комнате - офигенный эпизод я о таком даже не мог подумать .
Вам с другом по +10 каждому
а дать понять ни надо, подойди и скажи здравствуй друг !
войдя в квартиру стал махать
Вам с другом по +10 каждому
Не надо ему так переживать, со временем об этом все забудут )