Общество
А как вы думаете,у человека правда несколько жизней?)))
Я верю в то, что у человека несколько жизней, что их 15. И я думаю, что каждая координально отличается одна от другой, для того чтобы человек смог побыть и тем и тем. Например один раз живёт обычным строителем со своей любящей семьёй, другой раз богатым и знаменитым артистом и несчастным в браке, третий вообще в каком-то племени, также может переродиться в образе какого-то животного, ну и т. п. и т. д. . Ну эт моё мнение))
Николай Башев
ахах) супер))
после смерти? нет. Как компьютер. чик, выключился, электричесва нету, ничего нету.
У сгустка энергии, которая называется душой, может и несколько, а тело живет один раз.
нет
ну... типа душа бессмертна... и постоянно возрождается.. .
поживем-увидим)) ) что гадать-никто не может етого знать))
много ты воскресших видел?
Не верю в реинкарнацию.
Больше верю в ад/рай по христианской доктрине. Нужно же человеку верить, что он в каком-то смысле бессмертен (душой).
не у человека, а у души/сознания/информационного потока называть можно как угодно. собственно даже есть научные факты о том что душа переживает как минимум несколько жизней
Саша Барчук
Есть множество людей которые просыпаясь в один прекрасный день, например, начинают разговаривать на неизвестном языке или вспоминают вещи,людей которых никогда не видели. Таких людей очень много.
Жизнь одна здесь для тебя же самого, куда выберешь там и останешься вечно
ага... каждый день новая... прям и не знаешь какую выбрать
Ну мне кажется, что когда человек умирает, он рождается новым существом (не обязательно человеком) но при этом естественно нихххххера ничего не помнит. Ну еще иногда могут детали во сне проявляться
Жылдыз Исманова
какая глупость.
у человека две жизни. Вы не знали?) ) земная и вечная.
Одна пока-что
по мне ДА.. . часто бывает так что на волоске от смерти.. . а тут БАЦ и все как с ново начинается и ХАПИ ЭНД