Я про олимпиаду! ! Вот они типа они едут туда от нас, из Владика, черес всю страну, и типа что они для себя из этого хотят обрасти?? ? Со звёздами пообщатся? Врядли - Звёзд не так то уж и много!! !
Им же по болшому счёту просто тупо придётся показывать тупым туристам как чего найти да как куда пройти,
В чём большая радость то!???
Общество
Чё людей на самом деле двигает на то, чтоб стать валонтерами?? ? Я думала думала, но я правда это понять немогу
причин много!
кто выполняет задание, кто мечтает поглядеть на людей, кто познакомиться и завязать связи с различными целями: деловыми, общение,... фанаты тоже мечтают поглядеть и пообщаться с кумирами. деньги там не за бесплатно будет работа, а как ее проведут волонтерам по барабану.
а почему бы и нет?
не всегда и не все люди хотят только получить, иногда они хотят и дать, подарить, обрадовать другого и поддержать, это приятно- делать добро просто так
Им свободное время девать некуда...
Мир, людей увидеть, и общение разумеется. Разве это хуже серости своей квартиры. Кто постарше, может и прав по своему, что дома лучше. А молодежи не будет не когда скучно - так было, так будет )))
Не все меряется рублем. Они будут это событие вспоминать всю жизнь и детям своим рассказывать! Вы будете вспоминать свое тупое сидение в соц. сетях - "Прива, бай бай, какдел? , ржунымагу, ..
Хотят на олимпиаде побывать, пожить там на халяву. Ну может еще и чё заплатят. Есть полно народу у которых шило в заднице и на месте им не сидиться.
Активисты-подхалимы. Карьеру мечтают сделать в будущем.
Не видишь перспектив! Бабы попробуют найти женихов, через 9 месяцев увидишь всплеск рождаемости в России. Парни и девушки - посмотреть на халяву страну, пожрать на халяву, презентики будут, форма будет, много чего полезного будет. Да и не совсем бесплатно они будут работать. Главное лозунг кинуть и держать язык за зубами.
Выполнить свой долг перед другими людьми. Как ответила "Селена" не все хотят только получить. Есть категория людей, которым хочется отдавать. Я желаю всем счастья.
Вера а про сочи (я не понял с начала ) а сочи кому как диплом, кому деньги
Азамат Кумаров
какая?
Добровольно-принудительно
зависит от развития кто мир посмотреть себя показать а кто сознательно нужно дорасти до убеждений люди обязаны помогать друг другу без этого не выжить вы приехали в другую страну и полдня ищете туалет или кафе стадион не важно а тут вам на вашем языке бесплатно объясняют где и что приятно да но кому то же надо вам это объяснить или посидим подождем у моря погоды может плохой ввп прилетит и сделает вам дома евроремонт и сразу станет хорошим свои то попы надо тоже нет нет отрывать от дивана и будет всем счастие