Общество
Почему взрослые люди котороым уже за 30 постоянно ворчат против поп-музыки!???я такого вобще понять немогу
То есть чё, до этого всё нормально, слушают и не вякают, а потом нате вам подавай им Моцарта с Шостакочичем????Бред какой-то
не правда, почему сразу Моцарта с Шостаковичем? ) я люблю, в т. ч. , поп-музыку, если она качественная.. . а мусором зачем себе голову забивать? еще один момент.. . лично я научился не брать в голову то, чем мне пытаются её забить из любой медиа-дырки.. . надо иметь свой вкус и стиль, а не идти на поводу у моды!
Смотри профиль -я не ворчу :)))))
P.S. хотя времена меняются, а люди остаются :))))
Насчёт попмузыки дело не в возрасте, а в интеллекте. Попмузыка - это, за редким исключением, очень низкопробное искусство для толпы. Поэтому попмузыку, как правило, не любят люди любого возраста, но с более развитым интеллектом и более воспитанным эстетическим вкусом. Не исключено, что среди людей старше 30 таких больше, если исходить из общего упадка системы образования и деградации культурного воздействия СМИ. Люди с невысоким интеллектом и неразвитым эстетическим чувством старших возрастов тоже любят попмузыку, только, может, своей юности
Они её уже наслушались и устали, хотят другого чего-то... вам тоже такое будет рано или поздно)) )
поп музыка есть гуано. этот факт неоспорим.
Ну просто с возрастом люди набираются опыта, знаний, вкуса и учатся отличать хорошее от одноразового
просто они понимают, что это гавно, и сил больше нет это слушать и видеть то, что многим это действительно нравится. Мне не 30, но я тоже возникаю против поп-музыки.
И люди после 20 ворчат, а вам видимо лет 13 раз слушаете такое и вкуса музыкального у вас нет на вовсе)