Общество

О чём тоскуют в свободной России партийные и комсомольские работники СССР?

Артём Соколов
О былом всемогуществе, о спец пайках в распределителях, о привелегиях и самое главное о власти.
Лена Ноздрина
Лучший ответ
а таких нет, кто не урвал - они все пристроены.
В свободной России тоскует нищий народ, по нормальным условиям жизни. А бывшие партийные работники давно уже на пенсии, а комсомольские сейчас возглавляют банки и крупные предприятия, благодаря полученному организационному опыту на комсомольской работе !!!
Нашлись -таки двое - некрофилы. Сколько времени прошло, а все мечтают кого-нибудь повесить. Коммунисты!
о собраниях
Tvoi Geroin... B.h.t.)
О молодости наверное.. Они же сейчас пенсионеры
Dj -Vko
Им тосковать некогда.
Члены ПЖиВ,
реинкарнации КПСС и ВЛКСМ,
по горло в делах:
столько ещё недораспилено!...
О светлом прошлом.
Kana Abuov
Они уже давно не тоскуют - все пристроились и грабили страну вместе с Чубайсом.
Лена Xxx
Мозги то протри.... Где ты увидел свободную Россию?
а я мечтаю борьку выкопать и повесить
Ахмед Амелин
Об отце Лене Брежневе....
Простите: а давно Россия стала свободной? Я что-то упустила, наверно-))
Сергей Веселов
О том что так и не удалось всех перетрахать
Анна Булмасова
О халявной колбасе (которая была одна) и о том, что рабочие получали, как выпускники ВУЗов и тд)
Alexander Bazhenov
Елена Сергачева Лучше одна, но из мяса, чем много ,но из рогов и копыт... И лучше получать мало, и иметь низкие цены, чем много и галоппирующие йены, или окончить вуз и не находить работу...
ленина хотят воскресить, ждут, что он выйдет из мавзолея и начнет руководить всем миром.
О потерянных "рабочих местах"
Оля Л
В России тоскую только те партийные и комсомольские работники, которых отодвинули от кормушки власти. Те, которые у кормушки, не тоскуют. Они веселятся.
о молодости.
пригласи меня выкопаем вместе.. . А потом помянем тех, кто пострадал от геноцида советского народа...
Об отсутствии секса
Ошибка в вопросе--не в свободной, в Единой России....
Влад Борщ
О низких ценах и о том как же всё было хорошо)