Общество

Россия богаче США?

Сенат США на заседании в четверг вечером заблокировал законопроект о кредитах для американских автопроизводителей на 14 миллиардов долларов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Законопроект, предложенный 8 декабря Демократической партией США, называется «Акт о финансировании и реструктуризации автоиндустрии» . Он предусматривает финансовую помощь автомобильной промышленности страны в размере, не превышающем 15 миллиардов долларов. На голосовании в Сенате законопроект не получил необходимых для его одобрения 60 голосов. Представители республиканцев, решительно выступающих против выделения финансовой помощи автопроизводителям, настаивают на пересмотре и ужесточении условий оказания государственной поддержки концернам. Накануне законопроект большинством голосов — 237 против 170 — одобрила палата представителей Конгресса США. Белый дом уже официально объявил, что администрация Джорджа Буша поддерживает «Акт о финансировании и реструктуризации автоиндустрии» . Накануне официальный представитель администрации президента США Дана Перино… РИА Новости 4 часа назад

А мы постоянно вкладываем деньги в "не родившиеся дитя"(выкидыш) Российский автопром.
Анастасия К
ne v tom delo bogache ili net, a to chto vkladYvaet gosudarstvo v nerentabel*nYi rossiiskii avtoprom,lish dlya togo chtobY on kak-to ostavalsya na plavu,glavnoe chto u nas eto EST*, a nekonkurentnosposobnYi otechestvennYi avtomobil* prodovat* mozhno i v SNG, a v Amerike, eto raskruchennYi brend,konkuriruyushii s Japoniei, v kotorYi bez gosudarstva vlozheno milliardY,eto teryat* Amerika nenamerena.
Олег Ли
Лучший ответ
Пока ещё нет.)
Катерина Best Кого богаче Латвия?
Чего мы вкладываем в автопром?
Какие деньги?
Болтаешь.... нифига не знаешь.
Кредиты - они берут, да.
Но на общих основниях. Как все.
И где тут помощь?
А ты знаешь, умни, что производство этих погремушек дает работу примерно 1 000 000 чел. суммарно?
А налоги?
Болтун...
Софья Салахова
Анастасия К производство Форда.Тойоты,Рено, ..в России то же рабочие места дают и налоги платят.Так они хоть машины делают.Вы попробуйте,имея другой бизнес взять кредит.А ещё что бы Ваш бизнес,продукцию его гос-во защищало.Вводя пошлины на импорт и тому подобное.Как греют наш автопром,так никого не греют.
США безусловно превосходит Россию по всем параметрам. У нас денег много, но идут они не в российскую экономику, не на развитие, а на отмывание.
безусловно, там нет зимы, бани и солёных огурцов ))
USA безусловно богаче России. Сравните уровень жизни в этих странах.
Алишер Бекмырза бюджет среднего штата приерно равен российскому,вместе с доходами от нефти и остального сырья , а некоторые штаты его превосходят в двое, прикинь сюда промышленость,технологии. и всю инфраструктуру, вместе с наукой образованием дорогами жильём и производством продуктов... только россия закупает милионы тон МЯСА и тв оценишь их понты....))) ну чё попойто тарахтеть ...ну какой резон
США должно России 63 млрд. долларов а всему миру 11 триллионов. вот и думай, почему эти янки считаются самой развитой и богатой страной в мире. это просто понт
Алишер Бекмырза карим бюджет среднего штата приерно равен российскому,вместе с доходами от нефти и остального сырья , а некоторые штаты его превосходят в двое, прикинь сюда промышленость,технологии. и всю инфраструктуру, вместе с наукой образованием дорогами жильём и производством продуктов... только россия закупает милионы тон МЯСА и тв оценишь их понты....))) ну чё попойто тарахтеть ...ну какой резон...
Российский автопром, напоминает агонизирующий организм. И вкладывание в него денег - еще один способ "честного отьема денег" у государства. Ведь в наш автопром вложили столько денег, что можно было 2 новых высокотехнологичных автозавода построить.
цифры конечо вещь упрямая, но что ни делай, что не говори Россия богаче, сильнее, стабильнее и проста круче!!!