Общество
А вы когда нибуть делали шаг назад в трудной ситуации...?)
Нет! Только ВПЕРЕД!!!! =)))))))
Неоднократно, сколько по молодости норовил жену бросить.. . но детей жалко было.
Делал. Я готов отступить, если речь идет о человеческой жизни.
Если уж сделал шаг вперёд-иди до конца. Просто надо просчитывать последствия, чтобы потом не пятится))
А назад то пути нет!! ! как не хотелось бы всё вернуть!! ! Дважды в реку не входят!!!
Да, было дело.
Наверное. Посто подумав понимаешь, что без него нельзя двигаться вперед.
Бывают проблемы к которым трудно подступиться
Приходилось, чтобы не разбить лоб и обдумать как поступить, и потом сделать два шага сразу.
Если невозможно что-то изменить надо поискать другой путь а не биться головой в стену.
На то, она и есть, задняя передача! Вся разница в том ханжа ты или нет!
Иногда в опасной ситуации лучше отступить и приготовиться для успешного шага вперед. И я не считаю это трусостью или пассивностью. Скорее мудростью.
да, когда меня роняли.
Нет потому что я упертая как осел, даже если я не права я всегда стою на своем и доказываю свою точку зрения... я конечно понимаю что это не совсем правильно... но уж лучше так чем быть чем то беспозвоночным
да чтобы лучше размахнутся и пнуть трудность и идти дальше.
помирись. это тоже искуство
Самойла Казахстанский
придурок,я что бы тебя никогда больше не видела на своих вопросах,надеюсь я понятно сказала
недавно сделала. Чуть-чуть жалею
Назад? Нет. В сторону- да)
..да, по молодости.. . пока не знал Карате...