Блевать хочется.
Этими словами верхушки власти и церкви прикрывают собственные коммерческие интересы.
Общество
Какие чувства вы испытываете, слыша слова "державность" и "духовность?
Юлия Борисова
вы гассовый евгей?
Не стоит путать Божий дар с яичницей.
Духовность - это набор устоев личности. Например: Всякий знает, что можно воровать и убивать, но не всякий это делает. Духовность не позволяет. Какие могут чувства? В этом случае каждый становится сам себе судьей.
Державность - .пардон нет державы. Есть кучка крикунов которые изображают из себя праящую элиту. Глупо как то выглядит со стороны.
к стати ...если смотрите телевизор, то наверно в курсе, что на урале народ с вилами против криминала поднялся.
В деражаве такого по определению не может быть. Держава это тот гарант безопасности, который попросту не допустит страну до такого падения, когда народ внутри страны вынужден сам защищаться.
Это при коммунистах был порядок и всякую нечисть давили в зародыше.
А теперь. . если выражу свои мысли о существующей "власти", минимум модераторы удалят.. . максимум спеслужбы душить начнут.
Этой "власти" народ уже не верит.
В нынешних реалиях - смешно...)))
Мне был комплимент от психолога. Ты очень выросла духовно..) типа так. Погрело это слово.
Чувство отвращения. Эти лозунги принадлежат людям рвущимся к власти.
Всё это - опиум для народа. Тот, кто призывает (произносит эти слова) к этому, давно уже вывезли свои капиталы за бугор
если по ТВ то рвотные позывы.
Очень хорошие и сильные чувства. Как прилив энергии.
да пофиг как то
сожаление и воспоминания о давно минувших временах
надо так: " державностЪ и духовностЪ"
Ольга Османова
сиськи пакажы
тошнит и в бубен дать хочется
Духовность - хорошо.
гордость занекогда великую империю россия и её великих мужей
негативные,
когда их у нас в России говорят,
то как правило для того чтобы тащить людей
либо добровольно, либо под прицелом штыков
в спину, за кусок хлеба, на войну
к которой победитель будет один
очередной абрамович на троне.
противно.
для меня и духовность и держава это совсем не то о чём говорят когда показывают кремли, и москву, на заднем фоне от володи путиновича и от его приспешников.
и уж точно это не то что показывает человек - презерватив михалков в своих фильмах.
когда их у нас в России говорят,
в спину, за кусок хлеба, на войну
к которой победитель будет один
очередной абрамович на троне.
противно.
Плююсь и блююсь. Как учил Великий Ленин, "расстреливать побольше попов".
Отсутствие реальности, материальности.
Присутствие идеальности в вашей голове, процесс идеализации, идеализм, иллюзия и наклонность к мнительности,
необоснованным суждениям и убеждениям