Общество

Надо ли в детском саду преподавать младщим группам сопромат,строймех,начерталовку , тоэ и теормеханику?

Они и без этой дребедени разберут всю оргтехнику, что плохо лежит и не прибита к полу. В моем детстве будильники у нас ожидало неизбежное вскрытие.
Ольга Жукова
Лучший ответ
А вот носовой платочек и вилка с ложкой= это для универа уже программа будет
Асия Умуртаева
Ну разве что если речь идёт о специальном детском садике для вундеркиндов! :-)
Ну а если серьёзно, то занимательная механика и какие-то азы физики-химии детками достаточно легко усваиваются. Особенно, если всё это подавать в виде интерактивных игр и наглядных опытов.
Лена Румянцева
зайдите в д/с-там вам ответят
Денис Кустов
нет, уже, с дет сада надо учить детей английскому языку, чтобы в будущем наши дети свободно владели им.
Anara Nazarova
Вот особенно эту -НА-ЧЕРТА-ловку....
Hikmet Ete
сопромат, строймех, начерталовку, тоэ и теормеханику? - ОЙ, ТОВАРИЩ НЕ ПОНИМАЕТ - ЭТО УЖЕ УСТАРРЕВШИЕ ПРЕДМЕТЫ. В ПРИЛИЧНЫХ ВУЗАХ ИХ СЕГОДНЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧАЮТ - ВВОДЯТ ДАННЫЕ В КОМП И ПОЛУЧАЮТ ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ.
Чего так однобоко - а гуманитарные, а естественно-научные дисциплины, и где вездесущий Аристотель?!
Может всё таки спать уже пора ?
кажется вы забыли еще ядерную физику и биокебернетику и нормально будет а начинать надо сразу с яслей чего время терять
Самат Сафаров
обязательно!! ! А-БИ-ЗА-ТИЛЬ-НА!! ! шоб она лет в 10 уже в универы поступлаи. ..а мы бы тогда со спокойным сердцем на пенсии пошли.... стройным шагом...
их в институте сложно выучить. пожалейте деток
Л)
Леся )))
Ты забыла про высшую математику и философию)) ) Спать уже пора в натуре