Общество
Надо ли в детском саду преподавать младщим группам сопроматматан,детали машин,строймех,начерталовку , тоэ и теормеханику
Вы в такой дет. сад ходили? Или может кто предлагал начать преподавать?
Какие садистские наклонности! Нет того, чтобы просто про кольцо какое-нибудь бензольное им рассказать, или в интегральчики поиграть, а Вы - теормех. Ужас просто!
долго думали, прежде чем задать этот идиотский вопрос?
оставьте детям ДЕТСТВО!
Учить надо как правильно выполнять свои гражданские обязанности и как осуществлять свои гражданские права. Надо в учить детей как правильно и грамотно устроиться на работу, как купить или продать имущество, квартиру, машину, как вести себя при встрече с полицией. Вот чему надо учить, а не той белиберде которой учат сейчас. Вот кому нибудь из здесь присутствующих в жизни как-то пригодились производные и интегралы из 10 класса, или детальный разбор "Что делать" Чернышевского? За интегралы в свое время я получал 5, за чернышевского 2. Ни то, ни другое мне в жизни не пригодилось. зато многое пришлось познавать методом проб и ошибок
эм, нет))
у вас проблемы всё проще читать и не надо детей обижать
У нас тоже ведется кружок «Шпунтик» - начальные формы моделирования. Это название только сложное, а занимаются там вполне детскими делами: вырезывают кружочки, клеят цветочки, лепят из скорлупок грецких орехов «черепашек».
Не, рановато.
У меня дочка только во втором классе закон сохранения энергии прошла.
PS - и сиё не шутка, а новое слово в российском образовании.. . ((
Нужны им эти науки как зайцу стоп-сигнал
А вот научить детей в детсаду нескольким иностр. языкам можно запросто.. . и в будущем пригодится...
Нет. Надо преподавать высшую математику. Нехай умными растут.
Раздельное начертание обязательно, одновременно правой рукой кружочек а левой квадрат