Общество
Откуда и как возникло вранье, что Россия богатая страна?
Это всё гастербайтеры, они цуки врут что здесь много зарабатывают, но им верят их семьи и пошло и поехало.
вы путаете богатство государства и богатство людей!! ! Россия, действительно богатая страна. По природным ресурсам, пресной воде, да много еще чего!!
А Россия действительно богатая, только богатствами владеет не народ...
Потому что Россия по разным оценкам 5-7 экономика мира.
так вроде природа да массштабы
она богата духом и умом чего иноземцам нге понять)
Это осталось со времён СССР.
а она действительно богатая !!!и пресной водой и полезными ископаемыми и даже людьми.. . ИМХО )))
Это не вранье, Россия действительно богатая страна. Это богатство не принадлежит народу, но страна тем не менее остается богатой.
богата природными ископаемыми, если вы этого не знаете, значит плохо учились в школе, также богата победоносной историей, богата хорошими людьми
она и есть богатая, только не все пользуются этими богатствами. не для всех они.
это хроническая мания величия.... ) как и у америкосов впрочем
Может потому, что Россия по золотому запасу-2 в мире, после США, остальное разворовали.
Вранье про богатство придумали евреи которые сейчас у власти, типа вы не волнуйтесь что мы все вывозим и грабим так как это все не ваше и этого очень много. Очень удобная теория, знаете ли. Только вот становимся ли мы от этого богаче?
Таки да.
просто раньше когда в америку нельзя было выезжать всем говорили что в россии само круто. а паотом когда русскмие поехали в америку все увиделии что ето нетак