Общество

Россия богатая страна?

Нам каждый день внушают что жить всё лучше и лучше становится а я вижу что большинство населения сводит концы с концами,зарплаты почему то уменьшаются а жизнь дорожает!лично сам столкнулся с поиском работы и одна из проблем из за которой не могу устроится куда хочу это возраст сразу после 35-намекают что это уже предпенсионное состояние и такие никому не нужны-так везде или мне так повезло?
Богатая... Очень богатая.. . И работы вокруг много... Не за всякую, правда, платят.... А жить все "лучше. и лучше" становится.. Да потому что нам ВСЕ РАВНО... .
Гриша Кишенин
Лучший ответ
Всё так. Начальники- молодые пацаны считают, что после 35 конец жизни. А в Германии например, считают, что только к 40 человек накопил опыт и очень трудоспособен.
Насколько богат голодный пес, лежащий на золотом сундуке?
Самая богатая
страна богатая . государство бедное . власть позволяет продавать богатства страны и деньги за них прикарманивать мошенникам и отправлять их туда же, куда и богатства - за рубеж . в результате богатая страна живет на нищенские проценты от своих богатсти .
Олег Шихов
Так везде. В провинции плохо с нормальной работой.
Страна богатая, а народ-бедный.
Да, Россия по ресурсам богатая страна, а по уровню жизни рядом с Зимбабве
Ирэна Щурова
Богатая. Для богатых. Хорошо только ВиЖ.
ты не один я тоже столкнулся с этим .а казалось что я ещё молод .
богатая - все воруют и всем хватает...
Валерий Кашин
нам всем очень повезло, но ты не сдавайся. возьмут все-равно.
Не для жителей.
валить отсюда надо, с таким правительством
Dashka* Sierova*
Сама страна богатая, по ресурсам. Население относительно бедное.
Политика нынче такая, да с работой у многих проблемы.
Самая богатая в мире! А этот Катар я у себя в супе видела
Sergei Gies
Нет. Россия не богатая страна. Да у нас много полезных ископаемых, но все они трудноизвлекаемые. Все они находятся в зонах вечной мерзлоты, в болотах или горах. К ним нет дорог, отсутствует инфраструктура, а самое главное - нет дешёвой и относительно качественной рабочей силы. Пора бы уже отказаться от имперских амбиций и жить скромно по потребностям. Никто нас не будет захватывать ибо никому не нужны проблемы в освоении.
Sergei Gies Ту совсем не прав!!!
самая богатая! да дуракам досталась!