Общество
А не кажется ли вам,что незамужние и неженатые-это те,кто САМ НЕ ХОЧЕТ(явно или подсознательно)Замуж ведь выйти совсем
не проблема(или жениться)
Да просто это закомплексованные люди, или наоборот слишком много хотят, я думаю, что замуж выйти/жениться не проблема. А как глянешь на некоторых сначала рыло от всех воротят, а потом ТАКОЕ найдут.. . и рыдают потом, и в запой уходят, и разводятся и терпят десятилетиями страдая, хотя были лучшие варианты.
Проблема для многих, не хочется ведь за первого встречного нищего алкаша У моей дочки подружки замуж выдти не могут, ровестники не торопятся жениться, а кто постарше хотят девочек помоложе и 27-летние девушки не у дел Но главное, у всех завышенные требования к возможному партнеру, а себя со стороны не видят
Если замужество/женитьба не решает проблем, которые стоят перед тобой, то и делать это совершенно не нужно. Но - человек - существо социальное, генетически запрограммированное на продолжение рода. А ведь вырастить ребенка "в одиночку" практически невозможно - в таком случае чадо получается с дефектом воспитания, который будет портить ему жизнь. Одиночество - это страшно, особенно в тот момент, когда нужна помощь - в болезни и старости.
замуж не напасть- замужем бы не пропасть
проблема, да еще какая!!!!
За одно поколение нельзя изменить генетические коды. Скорее, при буржуазной демократии нет уверенности в завтрашнем дне и негде даже гнездышко свить
не проблема, но на ком? вот в чем вопрос ...это ж на всю жизнь, но часто бывает что та на ком бы ты женился в тебе абсолютно не заинтересована, а на первой папавшейся которая тебе даже не нравится -бред ..
кажется я из их числа
Не проблема. А вот сохранить брак.. . Не надо спешить!
почему сразу подсознательно? Я не замужем по своему выбору - нам и без штампа хорошо.
Александр Пермяков
До поры до времени...
Для кого как. Мне, конечно, еще рано судить об этом, но по-моему все зависит от принципов и желаний человека. Ведь кому-то жениться просто не нужно, а кто-то хочет либо зарегистрировать свои отношения, либо использовать женитьбу как символ чистой и искренней любви.