Общество
Кто из телевизора осточертел Вам больше всех и почему?
Лично я не могу смотреть по утрам НТВ когда там вещает своим отвратительным чирикающим писклявым голоском строящая из себя девчушку Юлия Бордовских - тошнит.
САБЧАГ
Я смотрю ТОЛЬКО ТО, что МНЕ НРАВИТСЯ!
никогда не концентрируйтесь на отрицательном - она просто зарабатывает деньги, как умеет и чем умеет, она "приговорена", у неё там контракт, и нет другого голоса.. .
а ведь у вас есть пульт
и у вас ЕСТЬ ВЫБОР
Надо искать положительное в этой жизни и повод для улыбки,
и другим нести положительные эмоции, положительный опыт.. .
Старайтесь спрашивать о том, что людям нравится, и получите кучу положительных ответов и радостных эмоций.. .
а ведь у вас есть пульт
и у вас ЕСТЬ ВЫБОР
сам телевизор
Бордовских и Дана отвратительны ...А Дом - 2, вообще сборище дебилов ...
Собчак уже совсем надоела. Мало по МТV крутят, теперь по первому показывают. Из-за нее последнего героя не смотрю.
Я просто не смотрю то, от чего меня тошнит. Проще вообще выключить.
я смотрю что нравится . если ничего не интересует просто выключаю
малаховы оба, мать их....
Реклама
Ксения Собчак, вместе со своим Домом2
тупая реклама
"Ледовые шоу", Судебные театральные разборки, всякие "Большие гонки", даны борисовы с высоцкой-"едим дома".Да они вообще мне все осточертели! Устроили пир во время чумы! Вселенский лохотрон. Из нас вообще дураков сделали. Да мы наверно и есть, дураки. Вы представляете какие деньги они там на ТВ из казны просаживают?
не знаю почему, обьяснить толком не могу не терплю Собчак, не смотрю ничего где она есть
Реклама!!!
Особенно судебные заседания.... на каждом канале...
дом - 2 и собчак
Наша параша, Камеди хуяб, ДурДом, Собачак, кривое рожа, СтС, ЕдРоссыы, Медвед**, ТнТ, и вся эстрада.