Общество

За что многие так ненавидят евреев?

Лучше ответа, чем дал Губерман - не придумаешь:
За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.
Асет Садыков
Лучший ответ
Многие? Да по инерции .
потому что многие - придурки :)
евреи очень умный народ, упорный и работящий, причем работают головой, то есть это не рабочий скот.
зависть - главная причина ненависти.
да и любить то не за что....)
Зоя Никонова
за то что они не отвечают на конкретно поставленный вопрос конкретно)
Катя Чугунова Ну вопрос это мелочь,
вот "РУССКИЕ" не хотят ОТВЕЧАТЬ за ДЕЛА...
унесшие МИЛЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ..
Это повод для ненависти?
Потому что ума не хватает грабить страну самостоятельно.
НЕНАВИДЯТ НЕГАТИВНЫЙ ОБРАЗ,
созданный воображением угнетенного народа. .
....
В России вообще не любят всех, кто чем то отличается,
"выбивается из стада"...
Данила Осипов
а я люблю их
За хитрость
Средства массовой информации. Я ни с одним не общался в живую, а уже мне говорят, что они все пнегодяи.
От своей ограниченности, предвзятости и подверженности стереотипам.
это они сами орут на каждом углу, что их ненавидят... особенно в России. А ты много знаешь русских олигархов? По-моему 99 % это евреи..
у меня есть знакомые менты-палицаи
что удивительно - КАЖДЫЙ ИЗ НИХ замечательный, добрый, умный,.. .
а собравшись вместе - они ...
За то, что мы в вас всех будим то, что вы слышать не хотите. То есть, СОВЕСТЬ.
За что их не любят не знаю, я лишь однажды столкнулся по работе, более не чистоплотных людей я не встречал. Для них действительно нет не чего не то что святого, даже понятия приличия у них отсутствует напрочь .
назови хотя-бы одну причину за, за что их уважать?
за то что они предприимчивые! ! так же как циган за то что они свободные (не путать с говном на перекрестках и прочих попрошаек) получается свободу любят все, а свободных никто не любит!!
Saule Saule
Елена Пакулина вот ты как есть пёс жидовской и черт закатай жопу ватой иди и соси у жидов а цыганам в жопу отдавайся за героин и гуляй свободно пидор ебучий)))))))))))))
да не знаю, вообще проблема из пальца люди как люди)
это стереотип... ибо они жадные скряги хотя на самом деле не все евреи такие
Анатолий Т
И затебя.
Elena Spanerman
Враги - вовне!
Анастасия Гончарова На зеркало неча пенять, коли рожа крива
советский и/или немецкий гипноз перед второй войной . Обе страны хотели разбомбить евреев .