Общество
12 июля день траура из-за горстки людей....А что люди подыхают от туберкулеза тысячами в год это нормально?
Ещё астматики и инфарктники в России- первые места по смертям.
Ну, если так смотреть на проблему, можно спокойно относиться к абсолютно любой смерти, так как человек вообще смертен и не так важно, при каких обстоятельствах встретил смерть.
Денис Перевощиков
Да просто обьясняется так: Этой стране собственный народ не нуден!
Дурак ты. Траур по России, если не понял.
Денис Перевощиков
Дура ты! Я говорю о России....
На нашей планете и в нашей стране, в частности, каждый день можно днём траура объявлять. Ведь ежедневно хоронят тысячи людей. Причины разные, но всё равно для кого-то это трагедия.
Денис Перевощиков
Да планета это не МЫ, меня мало волнует тупорылые американские рожи....которые уже безнадежно одурачены собственными правителями, Мы живем в России и своей возни хвотает....кругом один обман!
а что - это не трагедия и говорить об этом не надо?...
Денис Перевощиков
Ну раз туберкулез уже обыденность...то жареный арахис...от которого пачками люди мрут тоже ничего?!
Траур не только по людям, мы скорбим из-за нашей идиотской системы управления, где правая рука не знает, или не хочет знать, что делает левая рука, где все безконтрольно. Я сижу и злюсь на нашего мудака президентаи премьера, это их обязанность все контролировать, они обязаны были назначить правельное руководство, что бы ни одна тварь не смела рисковать человеческими жизнями. А счас они теплоходы гады проверяют, а что еще должно случиться, что бы устроили тотальную проверку всего?
Денис Перевощиков
Ет просто показуха....что озадачен медведев с его сеамским близнецом путиным....По-меньше голос отдавать за мудилойдов....хотябы в чем то станет уверенность....
Я за ЛДПР и всегда был, есть и будет только Жириновский! Кругом сука наёб....нет....это не отчаяние, я еще сука поебу им мозги
извини меня, но не сравнивай хрен с пальцем Туберкулезом люди болеют по своей вине А эти то за что пострадали? Если для тебя семьдесят с лишним человек- это горстка, то ты законченый пофигист
Олеся Ковшер
Ну не всегда по своей, глупости-то не говорите.
Денис Перевощиков
Если для тебя в 1993 году смерть около сотни людей в Манхеттоне скорбь, то в 2001 тысячи-трагедия....Вот он, антитеррористический закон! Смекаиш про что я говорю?
Цинично, но верно)))
Денис Перевощиков
По другому на это сумасшествие никак нельзя смотреть...
дурак ты и не лечишься
Денис Перевощиков
Пусть я дурак, зато кругом одни сука гении....пока происходит возня с мелкими смертями...происходит массовая смертность о которой никто не чешеться...
Дружище, туберкулёз - в определенной степени "социальная болезнь", напрямую связанная с образом жизни. Если ты все свои деньги тратишь, но то чтобы выжрать, фрукты видел только через витрину супермаркета, спишь обоссаный на голой земле и вследствии этого подхватил туберкулез, то это твои личные трудности. А если причиной твоей смерти стали например критины, эксплуатирующие судно, которому давно пора в домну на переплавку - дело другое. . Так что не надо ля ля...
Денис Перевощиков
Я говорю не определенно туберкулезе...я говорю о масштабности смерти....Смекаиш?
Максим Савченко
"Смекаиш"...мдя. ты наверное хотел сказать: "смекаешь"?
масштабность смерти... что за чушь?
Каких ты хочешь реакций на смерть по болезни? Да, от ССЗ и анкологии умерает людей больше, чем погибает в ДТП и прочих катастрофах. Минздрав разрабатывает различные программы по снижению смертности. Что ты хотел сказть свои постом? Что мало траура? Надо блин 365 дней в году флаг приспускать? Или на оборот, потонул теплоход и хрен с ним, так что ли? Не пойму куда ты клонишь. Ты вообще так слабо формулируешь свои мысли, что просто становится очень печально за нашу молодеж...
масштабность смерти... что за чушь?